Саммит по бережливому производству пройдёт в Верхней Пышме

С 22 по 24 марта в Верхней Пышме состоится III Уральский саммит INTENSIVE по бережливому производству, сообщает корпоративная газета "Металлург".

В текущей экономической ситуации вопросы сокращения издержек, повышения производительности труда, сохранения и мотивации персонала как никогда актуальны. Как заставить стратегию работать и в кратчайшие сроки достичь целей компании? Как «научить» производственную систему быть максимально гибкой и устойчивой к кризисным колебаниям?

На эти и другие вопросы участники получат ответы на саммите. Также им будут представлены новые возможности повышения эффективности процессов работы предприятий. В рамках этого глобального мероприятия пройдут: конференция при участии российских и мировых экспертов, мастер-классы ведущих тренеров-консультантов, деловые игры, а также экскурсия на бережливое предприятие Heineken - филиал «Патра».

Внедрение бережливого производства в международном концерне Heineken началось в 2005 году. На всех предприятиях концерна было решено внедрить один из важных элементов бережливого производства - TРМ (total productive maintenance). Результаты реализации данной программы в филиале Heineken в Екатеринбурге участники смогут увидеть 22 марта.

Деловая программа форума включает также выступления директоров и экспертов по развитию производственных систем на трёх основных сессиях: CEO focus, HR focus и LEAN focus. Специальным гостем саммита INTENSIVE станет Ларри Миллер (США) - президент L. M. Miller Consulting, один из авторитетнейших в мире консультантов по бережливо- му производству и автор книг «Переход к Лин - Управление преобразованиями» и «Командное руководство по непрерывному совершенствованию».

Вторую половину дня участники проведут в интерактивных мобильных аудиториях ТУ УГМК, где их ждёт практическая работа в группах INTENSIVE под руководством экспертов в области бережливого производства.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1599 году родился Антонис Ван Дейк, фламандский художник, мастер парадного портрета

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес