Жители Пермского края смогут поучаствовать в конкурсе "Любимый учитель"

Открыт прием работ на участие в конкурсе «Любимый учитель», сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Конкурс «Любимый учитель» проводится автономной некоммерческой организацией «Институт поддержки семейного воспитания» и Благотворительным фондом «Колыбель надежды» на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России». Конкурс получил средства государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ №79-рп от 1 апреля 2015 года.

Основной целью конкурса является социальная поддержка педагогических работников, достигших пенсионного возраста.

Он пройдет на территории Пермского края, Свердловской области и Ставропольского края. Его участниками могут стать граждане не моложе 35 лет.

Формат конкурсных работ не ограничен: сочинения, видеосюжеты, флешмобы. В творческой работе необходимо рассказать о своем любимом учителе. Также нужно указать фамилию, имя и отчество, контактный телефон участника или представителя коллективной заявки, фамилию, имя и отчество учителя, которому посвящена работа, номер школы, в которой он работал (работает). Наличие фотографии учителя приветствуется.

По итогам конкурса будут отобраны лучшие работы. Победители получат в подарок сертификат (на 5 человек) на посещение культурного мероприятия (театр, концерт, спектакль) совместно с учителем-героем творческой работы.

Работы принимаются с 1 марта по 25 апреля 2016 года по электронной почте: info@dobroperm.ru или в кинотеатре «Кристалл-IMAX» (Комсомольский проспект, 53), 1 этаж, специальный пункт приема творческих работ. Объявление итогов конкурса и награждение победителей планируется провести не позднее 15 мая 2016 года.


Иная газета

Есть повод сегодня: Хина мацури – праздник девочек в Японии

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс