Краевые законодатели заинтересовались березниковским здравоохранением

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ксения Айтакова объясняет, почему ситуация в березниковском здравоохранении очень интересует краевых законодателей.

Комментарии

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев косвенно несет ответственность за «пропажу» 1,5 трлн рублей — «дыра» именно на такую сумму образовалась во Внешэкономбанке, а Медведев является главой Наблюдательного совета этого банка.

Об этом публицист Андрей Мель Великобритания.

- Средняя продолжительность жизни: 79
— Средняя пенсия: 700 $ в месников откровенно рассказал в своем авторском материале на сайте «Эха Москвы». «Даже непонятно, — пишет аналитик — с чем сравнивать такую большую цифру. Со всем нашим государством? Это 2% ВВП 2015 года, это 70% прогнозируемого на этот год дефицита федерального бюджета. А сравнивать с показателями самого банка просто страшно. Это в 4 раза больше его сегодняшнего капитала и более половины его кредитного портфеля. Более половины кредитов банка превратились в безвозвратные!».

По его мнению эта цифра сложилась из долгов застройщиков Олимпиады-2014) «и прочих проблемных кредитов «государственного банка» своим, проверенным заемщикам, не все из которых общественности известны. Сие есть государственная тайна».
............................
Великобритания.
Средняя продолжительность жизни: 79
— Средняя пенсия: 700 $ в мес
.................................................
Пермские законодатели решили отобрать у работающих пенсионеров региональные льготы.

Сегодня утром т.е. 6.12.2015г. на Чуртанском шоссе, у лесозавода на повороте, столкнулись на встречных курсах груженый Камаз и маршрутный автобус № 23.
у автобуса разодран весь бок. О пострадавших пассажирах ничего не известно.

При столкновении маршрутного автобуса с груженым Камазом пострадала наша знаменитая спортсменка, которая в данный момент находится в коме.
В автобусе находилось около 36 человек, все сидячие места были заняты.При таких повреждениях автобуса (разодран весь бок) ушибов и переломов у пассажиров должно быть множество.
Не зря мэр Дьяков по БЕР -ТВ истерил, обвиняя водил. Оказывается грузовые машины, с его слов. должны ездить в объезд, по так называемой пъяной дороге..Кто знает этот объезд.- только усмехнётся. Дорога не лучшая и объезд в 1,5 раза длинней!
Чуртанское шоссе - вечный укор властям.
....
Это братцы, Россия
Это братцы, туман.
Здесь благие уроки
Как сквозь пальцы вода
Дураки и дороги
Будут с нами всегда.
И на небе спроси я
Мне сказали бы так
Чем беднее Россия
Тем наглее дурак....

"Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы.
Не бойтесь ни мора ни глада.
А бойтесь, единственно, только того,
кто скажет -
"Я знаю как надо!" "
А. Галич

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос