Березниковские выборы: кому это надо?

Березниковская городская Дума официально назначила день выборов в саму себя – на 13 сентября. Можно подумать, могло быть иначе: всей стране давно уже известно, что голосовать за народных избранников нынче дозволено лишь раз в году, и этот раз по федеральному закону приходится на второе воскресенье сентября. Однако ритуал следовало соблюсти.

Комментарии

"Эй, а кто будет петь, если все будут спать?"
В.Р.Цой

Хочу немного поиронизировать над словосочетанием "березниковский характер".
Мое особое мнение относительно провалов : провалы это следствие несоблюдения руководством Уралкалия элементарных норм гидрозакладки пустых шахт.
После рейдерского захвата в 2012-м Уралкалием соликамского Сильвинита незабвенный Баумгертнер настаивал чтобы и в Соликамске гидрозакладку вести по удешевленной технологии. Но руководители участков костьми легли и сказали - нет. Нам еще жить в родном городе. (Сам-то Баумгертнер хотел может в Лас-Вегас потом податься, а попал на нары, там ему и место).
А в Березниках никто костьми не лег, все начальники заботились прежде всего о своей не шкуре даже - должности. Вот и подугробили слегка город.
Это и есть что ли, "березниковский характер" ?

Голосуй не голосуй, всё равно получишь...

5 из 25-ти кандидатов в депутаты Березниковской гор. думы из списка Единой России - АЗОТЧИКИ.
Возникает правомерный вопрос, что будет с городом, если на азоте кроме как интригами и защитой личных и коммерческих интересов управленцы не занимаются. Я и моя семья будем голосовать против всех выдвиженцев азота. И ВОТ ПОЧЕМУ: Директор Березниковского "краснознамённого" Азота господин Чапаров преподносится в СМИ как очень современный, продвинутый во всех отношениях руководитель, не гнушающийся подать руку простому работяге. Но это на публике! В самом же деле он или не знает, что делается за его спиной. или всё, что делается на Азоте делается с его прямого указания. Указания поднять или опустить самого и без того бесправного работягу. И тут не имеет значения хороший ты работник. и даже красуешься на заводской доске почёта, заслужил звание лучшего по профессии, что твой авторитет в коллективе заработан головой и умелыми руками.
Дважды в этом году коллективу Азота прибавляли зарплату, что само по себе очень хорошо. Но оказывается не для всех. К примеру - совсем недавно "обласканный" всевозможным вниманием и наградами, вдруг почему то впал не в милость руководству.
И если всему коллективу. в котором трудится этот трудяга зарплата была повышена примерно на 4 000 руб. то ему всего на 500 рублей! Да - да! Человек. поработавший на Азоте больше 10 лет - бригадир, имеющий двух малолетних детей и не работающую жену на иждивении. вдруг получает в ответ на - ПОЧЕМУ? - А КТО ТЫ ТАКОЙ?
Ты и так получал больше других (заметьте - заслуженно) И теперь все его коллеги, даже самый забулдыга и лентяй выравнялись в зарплатах!
Вот тебе бабушка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ! УРАВНИЛОВКА КАКУЮ НЕ ВИДАЛ И СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! И это на передовом предприятии!
И теперь справку о зарплате, для ребёнка посещающего детский садик экономист цеха не может (или не хочет) оформить уже третью неделю!
Или чует кошка чьё мясо съела?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос