Согласны ли вы, что национальная идея России - это Владимир Путин?

Да
18% (голосов: 18)
Нет
79% (голосов: 80)
Не знаю
3% (голосов: 3)
Голосов: 101

Комментарии

Всё это мы уже проходили. Один рушит, другой собирает.
Рулетка, от которой Россия никак не может избавиться и после чего, рано или поздно, в игру включается пресловутый "Человеческий фактор" и далее - "Принцип домино".

Недавние события на ТЭЦ 2 и Ависме. так - же подтверждают эту догадку.
Короткое замыкание из - за уму не постижимого головотяпства ремонтников (и начальства.). обслуживающих оборудование, находящемся под высоким напряжением что привело к эл.травмам двух из них и гибели одного из ремонтников.
Далее, остановка основных цехов Ависмы, Далее - падение крановщицы мостового крана. вынужденной спускаться и подниматься на рабочее место по верёвочной лестнице.
И многие другие мелкие факты как большой вес 40 летней женщины( 120 кг), не проведение аварийных тренировок и верёвочная лестница. место которой разве только в цирке.
Падение крановщицы Глуховченко. с 5 метровой высоты лицом на трубы хлоропровода, привело к раздроблению лицевых костей и чудом не привело к гибели человека.

Колпаков не слащавый. Он подобострастный.
ополиз

Просмотр сообщения кисточка (28.10.2014, 14:36) писал:
и Колпакова. Давно перестала смотреть этот фисташковый зефир.
фисташковый зефир вкууусно)))))

Просмотр сообщенияSUNNY (29.10.2014, 23:19) писал:
фисташковый зефир вкууусно)))))
представьте как ломит зубы от сладкого пристающего к зубам зефира, который растекается и размазывается во рту сладкой липучей противной массой, а вы продолжаете погружать ваши перламутровые прекрасные зубки в это сладкое месиво и сладость проникает во все мелкие трещинки эмали и вот уже боль, сам организм говорит-хватить жрать это го...но!

P.S.
Идеи?? Кушайте Колпакова!

Осторожней! Ходят слухи, что Иосиф Виссарионович осваивает Интернет

Dum spiro spero Так сказал римский поэт Овидий.

Наниональная идея?
Одним словом - это глобальная спаведливость. Сраведливость во ВСЁМ!
На чём она держится? НА МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ! ТУТ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ!

Недавно меня коснулись эти понятия в лице наших доблестных комунальщиков..
И конкретно -БИРЦ!
С их контролёрами тел. 25-53-48
С начальницей контролёров тел. 25- 53-44
Суть в том, что в квитках поставщика услуг ООО НОВОГОР - Прикамье с сентября 2014 года
у меня, пенсионера, 65 лет отроду, с подачи неведомой мне разведки БИРЦА "поселились" на жилой площади в 16,6 м.кв аж 4 несуществующих человека! Я человек законопослушный, исправно и вовремя оплачиваемый все комунальные счета, но когда к оплате вместо 51.50 рублей мне стало предъявляться за воду 868.19 рублей. я насторожился.И только тогда обнаружил в квитке очень мелким шрифтом числятся 4 человека!
На вопрос - почему сразу не 20? Начальница (тел 2553440) ответила, что данные введены по
опросу жильцов дома!
Вот те на! Оказывается у БИРЦА хватает денег на штат контролёров, осведомителей, которые с рвением отрабатывая зарплату, при этом не разу не поговорили со мной, занеся сразу, оприори в неблагонадёжные, прибавив при этом в жильцы по крайней мере сразу две мёртвые души.
Чем нанесли мне, говоря юридическим языком, моральный и материальный ущерб!

Войны, и только войны, регламентируют жизнь на земле. И от этого никуда не деться, кроме выбора - на чьей ты стороне. Если ни на чьей, то твои шансы жить дальше уменьшаются вдвое. И это - не досужие умозаключения, а - голая констатация.

Г Гималай