Березники входят в стройку

В Березниках с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич. В прошлом году Михаил Бабич также приезжал в Березники и свое знакомство с городом начал с посещения площади Решетова. Тогда гостю рассказали, как развивались подземные процессы, приведшие к образованию провалов, какие меры принимаются по мониторингу аварийной территории. Нынешний визит начался со знакомства с правобережной строительной площадкой…

Комментарии

Наш старый, добрый жареный петух. Спасибо!

Опытный и квалифицированный мастер за дешево обследует и осуществит без проблем в Москве с договором на любые работы.Ознакомиться и распечатать любые расценки вы можете у нас на сайте.

в моём подъезде трещина с 1 по 5 этаж,собирали подписи,но дом вряд ли признают аварийным.По возрасту и состоянию здоровья я вряд-ли дотяну до капиталки...и тут возникает вопрос почему в древнем Питере плата за капремонт в 3 раза ниже,чем в Березниках-это раз; потом Березники - это город на мине замедленного действия.Информации правдивой не получишь,сами гадают-понятно паники не хотят.
В связи с этими фактами считаю,что отцы Города должны избавить нас оплаты на капремонт того,что рано или поздно будет не пригодно для проживания.Пока есть время надо планировать полное переселение всех жителей города. Пишу и не верю:у нас ведь как - любому папуасу сорвуться помогать,а тут город провалился- ну объявят три дня траура не впервой. Так-что хоть деньги лишние не надо драть,и так едва выживаем!

19.01.2014 - 23:19 — vd40vd40 (не проверено)
Дьяков.
Уважаемые работники прокуратуры!
Ваша профессия позволяет сохранить веру людей в закон, обеспечивать наблюдение за соблюдением прав и свобод граждан.
(Из поздравления главы города С. Дьякова, с профессиональным праздником – днём работника прокуратуры.)
..........................
Почему же тогда, господин Дьяков, только от одного слова ЖКХ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ., а чиновники на местах продолжают методично уничтожать все социальные завоевания.
Так 10.01.2014г т.е 9 дней назад вышло распоряжение по корпорации ВСМПО Ависма под № 3 по отмене следующих льгот:
- платные медицинские услуги за 50% стоимости
- автотранспорт для бытовых услуг за 50% стоимости
- ежемесячные пособия одиноким родителям
- бесплатное питание беременным женщинам до выхода в социальный отпуск
- организация доставки в коллективные сады
кстати. отмена всех этих услуг утверждена продажным профсоюзом и изменения внесены в коллективный договор на 2014 - 2015 годы.
Подписано распоряжение зам. директора по управлению персоналом О.А. Еникеевой.

Нынешнее циничное расслоение общества рано или поздно заставит народ бунтуя, выйти на улицы. Люди уже поняли что из грязи в князи им не пробиться и очень скоро элиту начнут не только грабить.
И тогда страну от катастрофы не спасут ни армия ни жандармы.
Как заметил русский мыслитель Николай Бердяев, государство призвано не для того чтобы превратить жизнь в рай, но для того чтобы не дать превратиться ей в сущий ад.

Что вы ответите на это, господин мэр?
Или как всегда промолчите?

Не пьющий частный мастер за дарма подготовит и проведет комплексный ремонт холодильников Даниловский без грохота в Москве с квитанцией на любые комплектующие.Увидеть и распечатать цены вы можете у нас на сайте.

Пожилой мастер по холодильникам за дарма проведет тестирование и пробьет комплексный ремонт холодильников Комсомольская без грохота в организации с квитанцией на все расходники.Прочитать и распечатать расценки вы можете у нас на сайте.

отличные решения

Наш старый, добрый жареный петух прокукарекал объединение к 2025 году правобережья Березников и Соликамска!
Расширяющиеся провалы шахтных выработок и в Березниках и в Соликамске просто заставляют заняться этой проблемой.
Будут построены два моста. Один железнодорожный, в самом узком месте реки Камы, примерно у деревни. Пыскор. который. соединит напрямую с Коми пермяками, точнее с городом Сыктывкар. .Другой мост - автомобильный.
Посёлок Лысьва, что в 3-х км от Соликамска и примерно в30-ти от Березников исчезнет, поглотится широкомасштабной стройкой.
Интересно, что станет с красавцем сосновым бором и множеством болот, которые так богаты клюквой? .

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос