Березниковские туристы в числе пострадавших: крупный туроператор "Лабиринт" прекратил свою деятельность

На текущий момент за границей остаются 15780 клиентов туроператора "Лабиринт" в том числе и березниковцы, сообщает bb59.ru.

Комментарии

Причины любой проблемы всегда противоречивы. Нева, Лабиринт и т.д. - по моему мнению, что доказывает практика, причины две.

Первая - политика. Версий много, но одна интересная - "содействие" Оренбургских авиалиний, после посадки Добролета и рейсов в Крым. Но и главный вопрос , как можно летать при таких долгах, коррупция или коммерческий подкуп?

Вторая - уровень компетенции руководства и собственников...

И что бы все не говорили, это и есть первопричина! А следствие: кризис доверия к туристическим операторам обрушил туристический рынок на половину с последствиями и для туристических компаний, для туристов, и для государства!

И ответы на советы туристам о поездках дикарем. Да, так почти весь мир ездит. Кто в европе кроме эмигрантов и пенсионеров посещают курорты с туроператорами?

Организовать покупку тура через турагентство проще. Но и рискованней сейчас в связи с банкротствами. И в этой ситуации все ринулись советовать нашим не искушенным путешественникам взять на вооружение опыт: все бронировать самостоятельно.

Интересный пример все совместить простоту оформления в туркомпании и поездку "дикарем" в России, это travelshopcard. Ведь что сейчас беспокоит наших туристов? Это при оплате денег за тур вы можете не получить гарантированную оплату всех частей путешествия. Вот travelshopcard это и убирает!

Вы рассказываете о планах и для вас делают программу поездки, в том числе и в "родные" Турцию и Египет, с маршрутом, графиком учитывая все нюансы (визы, трансферы, как добраться, во сколько в аэропорт приехать, где вещи упаковать и т.д.) и главное - прямые ссылки на сайты и букинг системы. Дальше просто, кликаете, оплачиваете со своей карты банковской и на свой e-mail получаете сразу все билеты и ваучеры.

А в программу включают все что Ваша душа пожелает. Они учтут все нюансы и формальности: визы и полисы страховые, трансферы и перелеты любые, как регулярные так и чартеры, отели или апартаменты, в общем все что вам нужно. И на отдыхе - экскурсии и всякие там мероприятия.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос