Нож для любимой

По словам следователя следственного отдела СУ СК по Пермскому краю Павла Климова, обвиняемый родом из посёлка Половодово, приехал в Березники из Александровска, где пытался найти работу. Но и в Березниках Бибикову не повезло – работу он так и не нашёл. Жил на квартире у одного знакомого парня, который за небольшую, чисто символическую плату предоставил ему угол в своём жилище. К несчастью, у этого парня была девушка Настя. Она иногда приходила к нему в гости. И поскольку Бибиков по большей части находился дома, то, конечно же, познакомился с этой девушкой…

Комментарии

Не город, а скотобаза.. Империя зла. Вот по этому люди от безисходности медленно и сходят с ума.
Только пропагандистская обработка мозгов даёт всего лишь 35%, кто с уверенностью хотят вернуться в СССР,и еще 23,7% скорее хотели бы, чем нет.
По моему кроме олигархов и небольшого количества приспособленцев.(выросших в СССР) желающих забыть прошлое и не найдётся.
.Об одураченной молодёжи я вообще молчу.

Скажи мне с кем ты пьёшь, и я скажу что

Нож для любимой
Происшествия
23.07.2014 - 15:00
Текст: Николай Анфалов
Следственный отдел СУ СК по Пермскому краю сообщает…

P.S.
"Нож для любимой" в заголовке статьи - слишком пафосно! Где тут Анфалов увидел любовь? Проще и точнее будет назвать статью: -"Нож - как решение всех проблем" . Так, после "семейных разборок", в результате распада СССР, массово сошедшие с ума "западенцы" подпрыгивая в такт, кричат - КОМУНЯКУ НА ГИЛЯКУ!
Что тут можно сказать? ТОЛЬКО ОДНО - "ЗРИ В КОРЕНЬ"!
Будет ещё и ещё одно уголовное дело из серии «я тебя люблю, а ты такая-сякая», до бесконечности, и этот корень зла никогда не истребить следователю Павлу Климову.
Подобные дела будут только расти и множиться, а следователь Климов так и будет бороться до самой пенсии с ветряными мельницами и житейским чертополохом,.срывая вершки...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос