Двойная удача до суда довела

Время от времени все завидуют близнецам. В детстве их проделки и шалости часто остаются безнаказанными, ведь родителям сложно разобраться, кто набедокурил, а потому и ругать в полную силу совесть не позволяет. Повзрослев, близнецы пишут контрольные или сдают экзамены друг за друга. В общем, если фантазия позволяет, сходство может принести ощутимую пользу. В бизнесе «близнецовая» выгода ещё очевиднее – легко запутать, кто кому сколько должен. Например, в 2002 году для управления эксплуатацией жилого фонда была образована фирма ООО «Фарт».

Комментарии

Будет ли КГБ при коммунизме?
- Нет, к тому времени люди научатся самоарестовываться.

А кто подобных прохиндеев пустил на рынок ЖКХ города? Правильно! Администрация г.Березники! Уж не за откаты ли?
Жаль, никого из управляющей компании "Уютный дом" не привлекли!

Зато на сайте героической администрации г.Березники, в рейтинге управляющих компаний (здесь:http://admbrk.ru/gorodskoe-hozyajstvo/zhilishhno-kommunalnoe-hozyajstvo/rejting-upravlyayushhih-kompanij/), ООО «Фарт» (с плюсами и без), прохиндеи ООО "Уютный дом" имеют рейтинг "ОЧЕНЬ ХОРОШО"!
Этот факт лишний раз доказывает, что администрация г.Березники - В ДОЛЕ! И возможными способами прикрывает прохиндеев! Это уже называется - соучастие! В таком случае, - почему никто из администрации не привлечён???

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос