Как долго продлится противостояние на Украине?

Счёт на недели
28% (голосов: 32)
Счёт на месяцы
13% (голосов: 15)
Около года
3% (голосов: 3)
Очень долго
38% (голосов: 44)
Когда наши победят
18% (один голос)
Голосов: 115

Комментарии

Могу дополнить расклад, который будет ближе к концу осени и началу зимы.
Порошенко грохнут, грохнут правый сектор при попытке вести мирные переговоры.
Страна будет полностью развалена и обескровлена. Но туз козырный, как был так и есть в рукаве у России. А это законно избранный Янукович.
Вот его им и вернут при посредничестве международных сил по совету, а возможно и по настоянию России. Выборы Порошенко Украина признает подтасованными, ибо их контролировали боевики Яроша, которого по настоянию международной общественности объявят в розыск и при поимке тоже грохнут.
А восстанавливать разрушенную Украину придётся самим украинцам, крохами с барского стола поделиться ЕС и янки, но именно крохами.
Единой Украины не будет ввиду вышеизложенного.
А чтобы прекратить между усобную бойню международное сообщество вынуждено будет поделить Украину на два государства.
Причина. Украинцы упёртые бараны и будут убивать друг друга до последнего хохла.
А это и есть та безвыходная ситуация в которой будет вынуждено вмешаться международное сообщество и поделить Украину, бывшую Украину, на Западную с Януковичем и Восточную с Царёвым.

Кун Лео,

Смерть за Гитлера

До войны в СССР, особенно в районах, близких к западной границе, было модно называть домашних животных именами иностранных политиков. Да ещё словами, которые в то время считались у нас порицательными: «буржуй», «барон», «капиталист», «контра». Особенно это относилось к сельским собакам. Я тогда жил в селе, такие имена были у двух соседних дворняг: «Буржуй» и "Чемберлен».

А один товарищ рассказал мне после войны такую историю. Это случилось в Смоленской области, когда село, в котором жил рассказчик этого случая, оккупировали немцы. Во двор к одной старушке зашли немецкие солдаты в поисках домов, подходящих для размещения офицеров. Конечно, на них, как на чужаков, набросилась с лаем бабкина дворняжка.

Вышла с дома испуганная хозяйка и, как всегда в таких случаях, стала успокаивать своего пса, конечно же, называя его по «имени». Она даже не знала, что кличка её пса имеет очень прямое отношение к этим не званым гостям. Ещё, когда эта дворняжка только появилась во дворе этой старушки, зашёл во двор сосед, и ещё совсем маленький пёсик набросился на него с лаем, мужик с удивлением воскликнул: «Ух ты, Гитлер окаянный». Так к нему эта кличка и прижилась.

Ничего не думая о том, что перед ней почитатели того самого настоящего обладателя такой клички, женщина позвала пса, как это делала всегда: «Гитлер, ко мне». Женщина так и умерла, не понимая, за что те пришельцы так быстро схватились за автоматы и стали стрелять, одни в собаку, другие – в неё.

Василий Чечель

Хочу Вас спросить: за что гибнут невинные, не виновные за причинение зла дети и гражданские люди, куда смотрит наш Господь Всемогущий? Он смотрит на тех правителей, которые ходят все в Храм, молятся Ему, дают распоряжения убивать, едут заключают договоры с другими странами на продажу оружия массового уничтожения людей, строят свои империи, "бесятся от жира", имея резиденции и особняки, миллиарды на счетах, живут себе припеваючи... Помогает им убивать других значит, и обогащает, таких, как Порошенко и ему подобных, которые не трудились, но наживались на наёмном труде и обмане? Почему, если Он такой Всемогущий, не отнимет у них руки(чтоб не мог убивать) и язык(не мог давать указания), коль отнял разум? Почему эти уроды процветают, а честные люди влачат жалкое существование, еле - еле сводя концы с концами?