В Березниках на разделительном газоне автомобиль насмерть сбил пенсионерку

ГИБДД просит откликнуться очевидцев происшествия.

Как сообщили «Эху Москвы в Березниках» в ГИБДД, в минувшее воскресенье в 9.30 автомобиль, под управлением не установленного водителя, напротив дома № 49 по Советскому проспекту допустил наезд на 79-летнюю старушку, которая стояла на краю разделительного газона.

От полученных травм женщина скончалась. Водитель с места происшествия скрылся.

По данному факту проводится проверка. Установлено, что наезд на пешехода совершил водитель МАЗа. Автомобиль имеет характерные приметы: кабина белого, а кузов оранжевого цветов. Также известно, что водитель производил выгрузку торфа между домами 66 и 68 по ул. Ломоносова.

Сотрудники ГИБДД просят всех, кто располагает какой – либо информацией по данному факту, а также водителей, которые следовали по Советскому проспекту в момент совершения ДТП, и имеющих запись на видеорегистраторах, обратиться в ГИБДД, каб. №4, или позвонить по телефонам: 26-41-93 или 102.


Иная газета

Коротко: 30 мая состоится открытый прием врио руководителя краевого антимонопольного органа Антона Удальева. Прием граждан будет осуществляться по предварительным письменным обращениям, которые гражданам следует направить в Пермское УФАС. Сам прием начнется в 10 утра 30 мая в приемной Президента РФ в Пермском крае (Пермь, ул. Советская, 64).

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс