С 1 мая жители Березников смогут ездить до садов в Романово

С 1 мая начнет работать автобусный маршрут № 137 «Автостанция города Березники – сады Романово».

Садоводам, имеющим социальный проездной документ, необходимо до отправления автобуса подойти в кассу автостанции и предоставить проездной документ и документ, удостоверяющий личность для получения посадочного билета. Посадка пассажиров, имеющих социальный проездной документ, но не имеющих посадочный билет, на других остановках производиться не будет.

При получении посадочного билета, необходимо информировать кассира о дате и рейсе возвращения из садов в Березники для получения билета для проезда в обратном направлении.

Посадочные билеты можно заранее приобрести в кассе автостанции города Березники, в торговом центре «Европа» (ул. Мира, 84а, первый этаж), а также в автокассе по адресу: ул. Пятилетки, 140.

Подробную информацию можно получить в МКУ «ЦДС г. Березники» по телефону 26-65-00 или в автостанции по телефону 29-07-07.

Расписание маршрута № 137:
Отправление от автостанции: 8:20, 10:30, 15:55, 18:05.
Отправление от садов в Романово: 9:25, 11:35, 17:00, 19:10.

Остановки: автостанция, ЦУМ (нижний), пл. Первостроителей, ул. Мира (до светофора), пл. Юбилейная, сады Романово.

Стоимость проезда – 50 рублей.


Иная газета

Коротко: Facebook, Twitter, Google + и другие соцсети будут обязаны хранить переписку пользователей на серверах в России в течение полугода и предоставлять данные по запросу госорганов. Соответствующие поправки в закон "Об информации" Госдума РФ приняла 22 апреля 2014 года.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс