Международное ВСМПО-Ависмы сотрудничество набирает обороты

В период с 23 по 28 марта Корпорацию ВСМПО-АВИСМА (г. Верхняя Салда Свердловской области) с рабочим визитом посетила представительная делегация компании Boeing.

Более десятка американских инженеров, финансистов, специалистов служб поставок и продаж, представителей служб по бережливому производству Lean в течение пяти дней в совещательном режиме обсуждали с российскими коллегами актуальные вопросы сотрудничества.

Главными направлениями долгосрочного партнерства Корпорации В СМПО-АВИСМА и компании Boeing сегодня являются поставки российской титановой продукции для программ Boeing 737, Boeing 777, Boeing 787. Поэтому в зоне общих интересов оказались научные исследования, усовершенствование производственных технологий, оптимизация всех производственных процессов и, конечно, расширение возможностей титанового предприятия по изготовлению сложноконтурных штамповок в эти проекты авиастроительного концерна.

Комментируя итоги визита, Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин отметил: «Практика проведения таких расширенных совместных совещаний показывает, что эта форма работы активно способствуют развитию кооперации между ВСМПО-АВИСМА и Boeing. И мы уверены, что по итогам недельной работы с партнерами появятся не только конкретные практические предложения, но и новые идеи для дальнейшего сотрудничества».


Иная газета

Коротко: Пермский пивоваренный завод закрывается.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


промышленность