Мастер-класс для революционеров в ЖКХ

Руководители березниковских управляющих компаний и ТСЖ приняли участие в мастер-классе по теме «Дизайн услуг и сервиса в коммунальной среде». О скрытых ресурсах, новых возможностях и маркетинговых технологиях, позволяющих вывести отрасль ЖКХ из тупика, руководителям березниковских УК и ТСЖ рассказал Роман Золин, бизнесмен, председатель совета директоров коммунального холдинга «Система Город», управляющий партнер международной консалтинговой компании Service Design Agency.

Комментарии

К четырем годам в колонии общего режима и штрафу на сумму 2,4 млн рублей суд приговорил и.о. главы администрации Троицкого поселения Усольского района и председателя ТСЖ !Парижская Коммуна-16" Андрея Буллу.
По информации следствия, в 2011 году г-н Булла, являясь должностным лицом и исполняющим обязанности главы администрации Троицкого поселения Усольского района, за взятку допустил заинтересованные организации к проведению работ по ремонту автодорог в поселении. Также чиновник подписал акты приемки о выполнении указанных работ, несмотря на то, что фактически они не выполнены. Добавим, взятка была в виде услуги по бурению скважины для воды на территории земельного участка Буллы.
Суд признал чиновника виновным по статье «Получение взятки» и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, со штрафом в размере 2,4 млн рублей.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос