Сегодня по Березникам будет курсировать "Троллейбус влюблённых"

Сегодня,14 февраля акция «Троллейбус влюблённых» будет проведена по маршрутам №5 и №6. Салоны троллейбусов будут оформлены в соответствующем "сердечном" стиле, сообщает «Эхо Москвы в Березниках».

Для пассажиров будут проведены конкурсы, викторины, розыгрыши призов. Начало акции в 16:30. Идея отметить "на колесах" главный для всех влюбленных праздник принадлежит управлению культуры и делам молодежи. Власти Березников День святого Валентина уже не первый раз стараются отметить особенным образом. Так, в 2012 году в День святого Валентина у Камня желаний, что находится по Советскому пр., проходила акция «Ключ к твоему сердцу». В рамках мероприятия состоялся молодёжный флешмоб.

В прошлом году участники акции «День святого Валентина», украсили дерево сердечками-кормушками для птиц, сделанными своими руками. Напомним, что в этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.


Иная газета

Коротко: В Березниках открылся центр социальной адаптации для женщин. Центр создан при Министерстве социального развития Пермского края при участии благотворительного фонда «Колыбель надежды». В него могут обратиться женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, в том числе беременные и женщин с детьми. В центре временного пребывания созданы все необходимые условия для проживания. Его сотрудники помогут женщинам в решении различных проблем, в том числе медицинских и психологических, а также в оформлении документов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс