В Березниках начался новогодний конкурс "Парадный снеговик"

Организаторам конкурса является Культурно-деловой центр города Березники. Тема конкурса «Культура и спорт в ногу идут!». Принять в нем участие могут образовательные и дошкольные объединения, молодежные формирования, предприятия города, советы ветеранов и общественные организации, учреждения культуры и спорта, а также семейные команды и инициативные березниковцы.

Для участия в конкурсе необходимо предварительно изготовить эскиз снеговика по двум номинациям на выбор: «Виды искусства» или «Виды спорта». Снеговик должен иметь головной убор и атрибуты принадлежности к тому или иному виду культуры или спорта. Сам конкурс пройдет 4 января на Советской площади, где участники будут лепить снеговиков согласно эскизам. Реальные размеры снеговика должны быть около 1,6 м. На изготовление будет отведен один час.

Заявка на участие и эскиз снеговика (в бумажном и электронном виде) принимаются до 16 декабря в Культурно-деловом центре (ул. Льва Толстого, 50, кабинет № 1). Телефон для справок 23-44-97, факс 23-59-20, электронная почта kdc_berezniki32@mail.ru.

Организационное собрание с участниками запланировано на 19 декабря.

Победители конкурса будут награждены дипломами, памятными призами и сувенирами. Фотографии лучших работ разместят на сайте управления культуры в разделе новогодней страницы и на сайте Культурно-делового центра: www.berkultura.ru и www.kdc-berezniki.com.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Некоторые версии Windows сделают бесплатными. Условия распространения Windows Phone и Windows RT могут поменяться уже с выходом следующего крупного обновления Windows, под кодовым именем Threshold. Выход новой версии операционной системы назначен на весну 2015 года.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Новый год