Модельер из Березников станет специальным гостем международного фестиваля

Театр русского костюма «Маруся» с коллекцией Ольги Шейерман из Березников приглашён в качестве специального гостя на шоу-показ моды международного фестиваля KAMWA.

В этом году, уже в пятый раз Международной фестиваль KAMWA представляет коллекции молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды. Шоу-показ KAMWAmoda состоится 7 сентября в Арт-клубе отеля "Урал" (начало в 16.00) и 8 сентября в программе ПЕРМСКИЙ ДЕНЬ в парке Горького (начало в 14.00).

Вновь на подиуме KAMWA встретятся, несомненно, лучшие школы и студии моды России. Специальные гости KAMWAmoda – художник Юлия Сурба (Германия) с перформансом «Рождение Кужебара» и Театр русского костюма «Маруся» с коллекцией Ольги Шейерман из Березников. Напомним, что в апреле 20134 года Ольга стала победительницей международного конкурса модельеров "Красное платье".

В этом году пермских модников ждет еще один сюрприз – 6 сентября в АРТ-клубе отеля "Урал" откроется шоурум креативной дизайнерской одежды, где молодые дизайнеры сами смогут подобрать всем желающим стильную одежду и аксессуары, пишет березниковская "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В березниковском отделении почтовой связи № 618419, расположенном по адресу ул. Ломоносова, 69, изменился режим работы. Теперь почтовое отделение будет работать со вторника по пятницу с 9 до 19 часов и в субботу с 9 до 18 часов, с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


искусство