Осенью в Березниках пройдёт фестиваль работающей молодежи "Березники – город молодых"

Организаторами фестиваля являются отдел по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Березники, городской Совет трудовой молодежи, Совет молодежи при главе города Березники и молодежное движение березниковского филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» «Лига Лидеров».

Фестиваль направлен на раскрытие творческого потенциала работающей молодежи, сохранение и распространение ее нравственных и культурных традиций, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Участниками фестиваля могут стать молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях или в учреждениях и организациях города Березники различных отраслей и форм собственности. Необходимо собрать команду, которая будет представлять организацию или предприятие на фестивале. Команда по своей численности не должна превышать 10 человек. Кроме того, для участия в мероприятии необходимо оплатить организационный взнос: для команд крупных промышленных предприятий города взнос составит 5 тысяч рублей, для команд прочих учреждений – 2,5 тысячи рублей.

Командам необходимо будет подготовить программу на тему «Березники – город молодых», включающую в себя: визитку – рассказ о жизни своего предприятия (в любом жанре), видеоролик и домашнее задание в виде музыкального, хореографического номера или театральной постановки.

Победители фестиваля получат ценные призы и будут рекомендованы для участия во Всероссийском фестивале-слете работающей молодежи «Юность» (г. Екатеринбург), который состоится ориентировочно в октябре-ноябре 2013 года.

Подать заявку на участие можно до 30 августа в комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города (ул. Ломоносова, 60, конференц-зал) или по электронной почте: odm_berezniki@mail.ru. Телефон для справок 23-28-96..


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Праздник Войска Польского.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь