Выбоины и колдобины. Советы автовладельцам

Если в холодное время года главным врагом автолюбителей был гололёд, то сейчас, весной, «вторая беда России» подкидывает всевозможные сюрпризы — к примеру, успевшие оттаять дорожные ямы, ранее скрывавшиеся под слоем снега. Попасть в ловушку поврежденных дорог очень просто. Водитель не успевает затормозить или попросту не может вовремя заметить трещину — и хорошо, если результатом аварии станет лишь слетевшее колесо. Из этой печальной ситуации есть два выхода. Можно «наплевать и забыть», подлатав пострадавшее авто за свои деньги, а можно настоять на возмещении ущерба...

Комментарии

Выбоины и колдобины. 19.04.2013 - 09:00
....Попасть в ловушку поврежденных дорог очень просто. Водитель не успевает затормозить или попросту не может вовремя заметить трещину — и хорошо, если результатом аварии станет лишь слетевшее колесо.
.............
8 мая 13г в районе КПД две девушки 1992 г рождения на а/м 14й модели следуя на работу (Ависму) на скорости влетели в глубокую выбоину на проезжей части, Об острые края ямы были пробиты передние колёса, от чего машину вынесло на полосу встречного движения и правым боком ударило о встречную а/м Газель производственного отдела Ависмы ( дежурка) От удара одна из девушек получила черепно - мозговую травму и находится в тяжелом состоянии.
Обе машины тоже серьёзно пострадали.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос