Начальников к пулемётам!

Прогрессивная общественность России на минувшей неделе принялась требовать отстранить от должности главуполномоченного по правам детей, а по совместительству – телесудьи в одном из реалити-шоу Павла Астахова за его поведение. Наш, березниковский мэр, вместе с нашим, пермским губернатором, в компании других мэров съездили на «военные сборы». Из гранатомётов постреляли, из зенитных пулемётов, из пистолетов. Впрочем, конечно. Самым главным событием минувшей недели стал состоявшийся в минувшую субботу в Березниках пикет против ОДН.

Комментарии

Саранск - это в Удмуртии?! ;)

Митинга всё же не случилось. Пикет от митинга, согласно соответствующего закона, отличает только наличие звукоусиливающей аппаратуры. Её не было.

И все таки не это главное. На мой взгляд главное что бы наши власти услышали, и прежде всего губернские и городские. Государь - батюшка со своей свитой давно уж народ не слышит и не видит, а все его высказывания как минимум очередной пиар.

Наш, березниковский мэр, вместе с нашим, пермским губернатором, постреляли из гранатомётов, из зенитных пулемётов, из пистолетов...

Вовочка где-то нашел пулемет –
Больше в деревне никто не живет,
Только осталась бабуля Матрена –
Знать, на нее не хватило патрона,
Полная лента подряд прокатила,
Только на бабку, увы, не хватило,
Плачет Матрена, и Вовочка плачет –
Надо Матрене повеситься, значит!

Да, ребята, стыдно не знать географию своей страны!!! Саранск вообще-то столица Республики Мордовии. И ладно бы какой-то провинциальный городок, типа Красновишерска, а то ведь столица региона.

мало того это сейчас вторая родина Жерара Депардье!!!

Ну Мордовии так Мордовии. Ошибся. Признаю. Бывает. Как это говорится? Автор приносит читателям, городу Саранску, Республике Мордовии, а также гражданину Депардье искренние извинения за эту принципиальную ошибку.
Однако на суть и смысл текста это не влияет.

Согласен, принимается.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос