Тайна чёрной кошки

Березниковский филиал «Новогор-Прикамье» признал, что он подчиняется Постановлению правительства Пермского края от декабря 2012 года, которым вводятся предельные объемы водоснабжения и водоотведения на общедомовые нужды в многоквартирных домах, оборудованных общедомовыми приборами учета. Об этом было публично заявлено на пресс-конференции, которую провел в Березниках 15 февраля главный управляющий директор ООО «Нновогор-Прикамье» Владимир Глазков.

Комментарии

В замечании корреспондента "Вечёрки" есть жирное ЗЕРНО. Те, десятые доли кубов, которые мы не передаём, выливаются в кубы на общедомовом счётчике. Мы платим за них по ОДН. Затем платим ещё раз за эти же литры (десятые доли кубов) по своему счётчику, когда они натекают в кубы. Новогор в шоколаде - два раза снимает деньги за одну и ту же воду. А мы дураки. Дальше по этому вопросу будет кто-то разбираться?

Эх лукавят Станкевич с Глазковым-дело вовсе не в отсутствии договоров между УК и ресурсниками. Просто под видом ОДН населению впаривают счета за ПОТЕРИ. Общедомовые нужды сами по-себе мизерные. Просто их надо захотеть отделить от моря утечек и начислять их Правила требуют прозрачно и понятно. Ау БИРЦ! Где квитанции нового образца с расшифровкой всех начислений?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос