Гражданство РФ для Жерара Депардье

Горячо одобряю
10% (голосов: 14)
Не моё дело
15% (один голос)
В общем-то, против
25% (голосов: 35)
Категорически против
49% (голосов: 68)
Голосов: 138

Комментарии

Для него гражданство России чисто экономическое мероприятие, выгодное по линии невыплат налогов и не более. Сколько граждан СССР пытаются получить гражданство России? Вот вот. Для меня, он просто проводит очередную, выгодную для себя, аферу по "отмыванию" N-ой денежной суммы, которая должна была появиться в бюджете Франции. И не более ! ! !

Хочу знать! Новый гражданин РФ зарегистрировал своё пребывание не по месту жительства в соответствии с законодательством РФ? Если нет, намерено ли Сочинское УВД его задержать для выяснения личности и установления причастности к возможным преступлениям по мест прежнего пребывания?

Вот изгои – бомжи, добывают себе пропитание.
Ковыряясь в отходах, в бочках возле мусорной свалки.
Это тоже Россия, но выше, увы, понимания.
Мне такую ее, как собаку бездомную, жалко.

Что касается "Бомжей". Молодой человек я живу в государстве, где нет гарантий, что я зав тра не пополню их ряды! Сокращение на рабочем месте, оплатить квартиру нечем, судебные приставы и т.д. и т.п. Почему я сказал что живу, конечно не живу, а существую! Я родом из вашего города, детство и юность прошли в Березниках. Никогда я не видел при Советской власти, что бы люди ковырялись в помойках. Слышал, что на свалках городских люди на бутылках, которые стоили 12 копеек, "собирали на автомобиль". Ругают "Хрущевки". Мне было 6 лет, кодга Ждановские бараки массово сносили и всех пересиляли в Хрущевки. Сейчас толпы людей рады бы и "Хрущевки" иметь, но увы... В Конституции СССР было закреплено "Право на жилье" и ни одна свинья не могла насильно выселить в то время человека из его квартиры. Людей (одиноких стариков и спившихся) не выбрасывали в деревня и задворки! ПОЧЕМУ? Да потому, что тогда ЗАКОН защищал гражданина СССР, независимо от его социального статуса. Сейчас закон "как дышло, ...."
Ругали Брежнева - (старик и т.п.), а нынешниму президенту В добавок пошел на 3-й срок, что является нарушением Конституции РФ. Если они - (первые лица государства) САМИ ее нарушают, зачем тогда спектакли нам показывают о Сердюкове и еже с ним? С себя начните господа! А вот на это похоже они не способны. Примите совет:Загляните на сайт С.Удальцова. Там молодежь имеющая гражданскую позицию много интересного пишет... С уважением - Сергей Б.

Серега зря ты так на ВД40..он давно не молодой и судя по его писанине примерно твоего возраста так что он знает про что "творит"