Распрощаемся с краснокожим

Бумажные паспорта в России, скорее всего, отменят. Конечно, не с нового года, а лет через пять. Но при одном условии - если в стране удачно приживется универсальная электронная карта (УЭК). Именно ей в будущем прочат стать документом, удостоверяющим личность. Вообще, чтобы понимать насколько все серьезно, нужно знать, что УЭК не просто эксперимент. Она становится единым федеральным стандартом идентификации гражданина для получения им в электронном виде государственных, муниципальных и прочих услуг.

Комментарии

???? свежо предание...до сих пор есть населенные пункты где не токмо что электроники..электричества то по сих пор нет...какие уж тут карты в которое место они их там вставлять станут

После же карточки и удостоверения личности, «компьютерного досье», чтобы лукаво подвести дело к печати, будут постоянно говорить по телевидению, что кто-то взял чью-то карточку и забрал из банка его деньги. С другой стороны, будут рекламировать «совершенную систему»: печать на руку или на лоб лазерными лучами, незаметную внешне, с 666, именем антихриста.
......
Старец Паисий Святогорец
Пророчество

так и есть всё к этому идёт, а там и до конца света недалеко

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос