150 000

Уже две недели, наш любимый город Березники, что в Пермском крае, радует. Отсутствием чрезмерно скандальных инфоповодов. То есть, город, слава Богу, никуда не делся, что-то в городе происходит, люди по-прежнему живут и трудятся, и в маршрутках ездят (сам видел). Но ничего, слава Богу, такого, что взорвало бы информационное пространство, как в предшествующие недели. Лишь бы не оказалось это затишьем перед бурей. А то, вон, в прошедшую неделю поползли слухи, что «учёные ожидают новый провал со дня на день».

Комментарии

Похоже. всемирно известным "британским ученым" автор предлагает альтернативу...
Для справки:
"Британские ученые" — многочисленная и загадочная каста людей, которые, постоянно занимаются какими-то удивительными глупостями. Этот медийный феномен — следствие постоянных публикаций в российских СМИ, начинающихся со слов «Британские ученые сделали/установили/обнаружили» что-либо. Это самое «что-либо» обычно курьезно, нелепо, глупо или никогда не придет нормальному человеку в голову. Так что, сегодня любому гражданину известно, что наука развивается исключительно благодаря им, британским ученым.
Только вот в случае с нашими "вучеными" и Березниками - это нелепо, грустно и несмешно...

"Правда, те, что на Лубянке, сами за себя решили. И решились."...можно к автору совершенно тупой вопрос по этому поводу :"И ЧЕ?"

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос