В Березниках чиновники отобрали детей у семьи

Две недели назад пришли представители органов опеки и забрали детей из дома бабушки и дедушки, где малыши жили с рождения. Необустроенность квартиры не причина изъятия детей. Их мама отбывала условное наказание, а летом этого года вновь провинилась перед законом. Когда маму отправили в колонию-поселение, органы опеки взяли семью под особый контроль. Первокласник Данил и трехлетняя Кристина - дети от разных браков. Оба союза распались и их отцы не очень-то стремятся участвовать в воспитании малышей.

Комментарии

как можно передавать при живых родителях и родственниках в семьи на усыновление? вы думаете дети это простят вам?

В нашем государстве, с нашими чиновниками, которым на людей наплевать, и с нашими законами, которые защищают только власть имущих, все возможно.

Ну как... Справненький. Не болеет, никогда на больничном не были. Здоровый. А такие дети нужны всем».

Ужасные слова!!!! Выбирают детей как в магазине. Тех"порченных", значит, не возьмем, а этих "славненьких" отберем у семьи, у любящих родственников. Да еще и разделим. Ублюдочная система!

Введениее Ювенальной юстиции - это легальный способ изъятия детей из семей. И чем дальше, тем будет интереснее. Со временем детей можно будет изьять за "неправильное воспитание", за "шлепок по попе", и т.д. Поищите на просторах инета чем грозит Ювенальная Юстиция.

В Березниках чиновники отобрали детей у семьи....

Расстреляно Небо грехами,
Но может, «поганых ублюдков»
Порву я своими стихами
В духовном сражении жутком...

????? ну теперь мне понятно на чью мельницу льет воду модератор ... больше вопросов нет...и это называется свобода слова..ха ха ха..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос