"Ависма" идёт на грабли

Неделя завершилась… подберём нейтральное слово, событиями в Копейске. В смысле, на одной из зон в Челябинской области. Если вкратце, то заключённые, протестуя против пыток, объявили голодовку, а потом выстроились на промёрзлом плацу, и не расходились почти сутки. Потом их стали бить. Нейтральное слово потребовалось, потому что поначалу события в копейском ИК называли привычным для таких случаев «бунт», а уже к концу сегодняшнего дня в сообщениях стало повляться «мятеж» и даже «восстание». Никаких аналогий, но декабристы 1825 года простояли на…

Комментарии

Ну и чушь написана.... Все собрал в кучу... Интересно, а сам то автор верит в эту лабуду? Может и "Курск" затонул из-за Ависмы?

Artem, вы хотя бы читали, что тут написано, или вам в общих чертах доложили?
"Соответственно: а чего это занервничали? Если 150 тысячам жителей Березников ничего не грозит, и ни в чём перед березниковскими детьми, женщинами, стариками «Ависма» не виновата, то что менеджмент хочет от жителей Березников, скрыть? " (цитата)
Отмазки такого типа "может и "Курск" затонул из-за нас? а может и конец света из-за нас наступит?" нам известны. Слышим их с 2006 года. Напомнить от кого и по чему?
Не надо пробовать те же грабли.

Не тут ли ответ?
"Ростехнологии" продают менеджменту корпорации ВСМПО-АВИСМА 45,42% акций производителя титана

Новости
27.11.2012 - 17:30
«Ростехнологии» продают менеджменту корпорации ВСМПО-АВИСМА 45,42% акций крупнейшего производителя титана. Ранее команда управленцев скупила на открытом рынке около 4,6% акций предприятия. Эти два пакета акций передаются в созданное для данной сделки СП, в котором 75% плюс одна акция будут принадлежать менеджменту, а 25% минус одна акция – «Газпромбанку». Таким образом, СП будет контролировать 50%+1 акция ВСМПО-АВИСМА, блокирующий (25%+1 акция) пакет останется у «Ростехнологий». 25% минус 2 акции будут по-прежнему торговаться на свободном рынке.

После гибели двух опытнейших бригадиров цеха№ 32 технологический процес ни как не приходит в норму. Выбросы следуют один за другим. Уже и гениралитет поселился в цехе днюя и ночуя, при этом как и все ползуясь новыми изолирующими противогазами.
У работников цеха терпение кончилось. Сегодня(28.11.12г) в 15.00 в цехе состоится собрание с привлечением всех заинтересованных сторон. Будет на нём и Трифонов и Майорова.
Требование рабочих одно - в 3раза поднять зарплату. Это еще скромно! Комиссия расследовавшая гибель 3х работников цеха конечно же интересовалась сколько получает простой работяга. Ну хотя бы 150 тысяч в месяц выходит? - спрашивали они. И безмерно были удивлены, когда узнали что простой работяга в этой душегубке получает чуть больше 20 тысяч
И это при выросшей в 40раз прибыли по сравнению с 2009годом. или 7,1 миллиарда чистой прибыли корпорации ВСМПО Ависма.
Может, понюхав хлору, дирекция наконец внемлет мольбам рабочих?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос