Администрация города Березники попала в список госзаказчиков с признаками мошенничества

Усилиями волонтеров «Безопасного Отечества» выявлены подозрительные заказы на сумму 99 млн. рублей в 13 регионах России. Недавно волонтёры обнаружили ряд заказов с признаками мошенничества. Речь идет о приеме, который, как многие считали, был разоблачен еще несколько лет назад. Некоторые русские буквы в названии закупки меняются на латинские, внешне ничем от них не отличающиеся (а, о, е, с, р), – однако эти письмена не распознаются поисковой системой, поясняет бюллетень оперативной информации "Московские торги".

Комментарии

Идею строительства (офиса УКалия в городском парке) фактически одобрила городская администрация Березников, возглавляемая бывшим топ-менеджером "Уралкалия" Сергеем Дьяковым.

Чёрные дыры.

....Березники были праздником. Здесь не было друзей, но была жизнь. Говорят, что всё в мире со временем становится лучше.
Но город детства поменял своё обличие. Он постарел.
В моём мире победили взрослые. Наверное, всё началось , когда волшебный шкаф - электричка перестал довозить до нужного места. На теле города появились крупные раны - обвалы.
ОНИ СТАЛИ ПЕРВЫМИ ЧЁРНЫМИ ДЫРАМИ... Город стал серым... Так стала стираться улыбка с его облика...
И на всё это безмолвно взирают чёрные глаза расселённых домов. Рядом с которыми, тёмным вечером ожидая на остановке автобус, я и вспоминаю НАСТОЯЩИЕ БЕРЕЗНИКИ.

Газета "Молодёжный портал" №16
Надежда Гибеледжи, 20лет.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос