Жители Березников хотят референдума по поводу «Уралкалия» в городском парке

В Березниках создана инициативная группа, которая обратится в Городскую Думу с предложением провести референдум по вопросу строительства нового офисного здания ОАО «Уралкалий» на территории городского парка культуры и отдыха.

Комментарии

Ваучеры – замещение коммунизма коррупцией
История
16.08.2012 – 12:00
Текст: Светлана Гомзикова
14 августа исполнилось двадцать лет со дня подписания первым президентом страны Борисом Ельциным исторического указа №914 «О введении в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации». Так был дан старт ваучерной приватизации, продлившейся до 1994 года.
……………………..
Чтобы никто не успел опомниться и понять что происходит, тогдашняя власть выбрала тактику “Кавалерийского наскока” Народ в аукционах не участвовал даже формально. 500 крупнейших предприятий России стоимостью в 200 миллиардов долларов были проданы за 7,2 миллиарда. Только по этому Ельцын расстрелял парламент в 1993году чтобы не допустить отмены БЕЗИМЕННЫХ ваучеров.
Это только потом население разделилось к слову, на “УМНЫЕ и ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЕ!!!” и остальные … у кого ума не хватило..с подачи Ельцына и Чубайса.
Сходивший мимо, мастер передёргивать ОЧЕВИДНЫЕ факты, расчитывая на короткую память остальных.
Кстати, метод Кавалерийской атаки не раз применялся местными, Березниковскими чиновниками.
Свежий пример -. тактика мэра ДЬЯКОВА по строительству головного офиса на территории парка., разрушение исторических зданий по ул. Пятилетки
Предшественник отметился стройкой на костях, Потёмкинской формальдегидной деревней.
Далее, по нисходящей идёт, зам главы администрации- Агеев, лихой кавалерист Злобин. иэящно, методом психической атаки. провернувшие порученые свыше операциии и улизнувшие в Пермь с повышением .
Жители Березников хотят референдума по поводу «Уралкалия» в городском парке? Перехотят!
Так что дело Ельцына живёт и процветает. И не надо ля-ля, Сходивший мимо.

умные люди в подобных случаях предложили-бы Р.Коротаеву хорошооплачиваемую должность в Уралкалии ..способ проверенный веками...

ВД40 чего уж теперь то плакать по волосам коли голову потерял..20 лет прошло паровоз уехал...тут передергнивай не передергивай...назад дороги нет...все хотели всего и сразу счачтья капитализма...только оказалось что для этого счастья надо и самим головой думать..это теперь все умные стали...а тогда за всех думала КПСС...

Капитализма как раз никто не хотел. БЫЛ ДАЖЕ РЕФЕРЕНДУМ О СОХРАНЕНИИ СССР. РЕЗУЛЬТАТЫ НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ИЗВЕСТНЫ?
Ай - я - яй, опять передергиваешь, сходивший, пора на пенсию. Склероз и старческий маразм, однако!
И ещё! Никогда не говори никогда!

обещания мера яйца выеденного не стоят, покуда он храм православный в парке первостроителей не построит. или предвыборные обещания приравниваются к состоянию аффекта?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос