Как из учителей делают бунтарей

Внесенный в Госдуму проект закона «Об образовании» пополнит ряды «Марша миллионов» десятками тысяч педагогов. Правительство РФ внесло в Государственную Думу проект закона «Об образовании», изначально предусматривавший значительное повышение заработков школьных учителей. Однако эта «строчка» исчезла из документа неделю назад, после того, как Министерство финансов заблокировало внесение документа в парламент. На действия Минфина и правительства мгновенно обрушились критики.

Комментарии

Не знаю как у вас, а у меня жена педагог дошкольного образования, и каждый раз когда ей подымали зарплату я честно говоря смеялся, а она обижалась и справедливо обижалась, ведь у нас пенсионеры больше получают чем воспитатели, а жена не выдержала такой смехотворной зарплаты от государства и после 12 лет работы в детском саду рассчиталась и не только она, а вместо них сейчас работают воспитателями дворники маляры и еще всякого народу полно без педагогического образования.
Надо чтобы все педагоги рассчитались тогда кто будет детей воспитывать, учить их, да ни кто сами как хотите а может и улица.
Что бы появились педагоги в детских садах и школах надо их заинтересовать надо начать им платить РЕАЛЬНО не повышать там всякие "фонды"

Господа правители начните уже платить нашим педагогам!!!

Да не волнуйтесь вы так. Не поднимут. Никогода. План "Барбаросса" в действии: русский должен уметь считать до ста и правильно написать своё имя. Ваш президент не зря там подготовку проходил.

интересно это какая же падла под меня косит и такие провокации пущает ВД40 неужто ты опустился до такого???хотя и окромя ВД40 дураков хватает. А я резко и категорически отмежевываюсь от вышенаписанного.У меня с головой пока еще все нормально.

Перед властью встаёт выбор: или модифицироваться и отвечать новому кругу требований, или взять топор и стесать всё лишнее.
Не удивительно, что от власти начинают отходить наиболее квалифицированные люди. Многие крупные бизнесмены тяготятся. И это будет продолжаться, поскольку лояльность в принятой там системе ценностей выше эффективности. Всё большую роль начинают играть люди, отличающиеся низкими моральными качествами, зато готовые сделать всё ради сохранения системы.
Налицо падение интеллектуального уровня режима и деградация «коллективного Путина».

PS
Интелектуальный уровень... это тот самый подводный риф..Он (уровень) как нельзя точно выражает мысли и действия Сходившего мимо. Постоянно думается - если в гор администрации все такие как он .. то .. СТАНОВИТСЯ ЖУТКО...

ВД40 я те уже устал говорить-приходи в администрацию..приноси свое резюме...программу действий...но ты ведь упорно не идешь..значит толкухвататет только я зыком молоть и умничать не неся ответственности и не опасаясь наказания.. или сам сомневаешься в своих умственных способностях..тогда чего же на других то пенять...приди научи..или веди себя скромно...через год я ухожу на пенсию..вот тебе шанс проявить себя..выдвини себя на мое место..и сразу всем наступит счастье...а я посмотрю с стороны...

prohodiashiimimo , сам ты падла.
Мой ник появился здесь задолго до тебя, ты еще тутанхамоном был. Не надо гнать пургу, коли по фене по ботаешь.
Под все сказанным ранее подписываюсь, говорю как думаю. Не то что отдельные прислуживающие в оккупационой администрации.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос