На детский сад и знатоков

Депутаты решили выделить средства березниковской команде знатоков для участия в чемпионате Европы в игре «Что? Где? Когда?». В числе других вопросов обсуждались: перспектива круглогодичной работы загородного спортивного центра «Темп», реконструкция детского сада по ул. Л. Толстого, 27, а также новый принцип платежей за пользование электроэнергией в местах общего пользования. 110 тыс руб - столько будет выделено городской юниорской команде клуба интеллектуальных игр, впервые ставшей победителем всероссийского этапа…

Комментарии

На июньском заседании городской Думы депутаты решили выделить средства березниковской команде знатоков для участия в чемпионате Европы в игре «Что? Где? Когда?».
... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... К тому же игроки пиарят своих покровителей, а это дорогого стоит...
А на другой стороне медали: - Постановление администрации города опубликованное в Б.Р. от 27.07.2012г где под пунктом 2.1.7 Решение жилищных проблем через программу " Обеспечение жильём молодых семей".
В сводном перечне мероприятий и финансирование затрат ведомственной целевой программы "Молодёжь города Березники на 2011 - 2013 гг - ЖИРНЫЙ ПРОЧЕРК.

хм...ВД40 не дай бог ЧТОГДЕКОГДАШНИКИ таки вычислят тебя...опасаюсь, что они, при всей своей интеллигентности ,таки наваляют тебе за твои происки...и поделом тебе...не гадь...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос