Обещание на рассвете

Возможно, лет через десять Березники будут более известны не как промышленный город с шахтными провалами, а как родной город звезды мировой величины - певца Никиты Галяутдинова. И пусть столь громкие авансы 13-летнему мальчишке кому-то покажутся преувеличенными, но этому есть реальные предпосылки: уникальный голос, большое трудолюбие и талантливый педагог. Осталось добавить еще немного удачи…

Комментарии

"Возможно, лет через десять Березники будут более известны не как промышленный город с шахтными провалами, а как родной город звезды мировой величины - певца Никиты Галяутдинова"
ура!!!! Гусева дала нам еще целых 10!!! лет существования.. ну вот а все плачутся-провалимся..провалимся..Гусева зря не скажет...спасибо уважаемая... я даже вовсе и не против что про Березники будут знать как о родине таланта!!!

Певца Никиты Галяутдинова и Березниковской команды КВН.
Я тоже вовсе и не против того, что про Березники будут знать как о родине талантов... но... таланты будут блистать уже не в Березниках...
А Березники будут всё так же известны как промышленный город с шахтными провалами.. и вот почему:

На июньском заседании городской Думы депутаты решили выделить средства березниковской команде знатоков для участия в чемпионате Европы в игре «Что? Где? Когда?».
... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... К тому же игроки пиарят своих покровителей, а это дорогого стоит...
А на другой стороне медали: - Постановление администрации города опубликованное в Б.Р. от 27.07.2012г где под пунктом 2.1.7 Решение жилищных проблем через программу " Обеспечение жильём молодых семей".
В сводном перечне мероприятий и финансирование затрат ведомственной целевой программы "Молодёжь города Березники на 2011 - 2013 гг - ЖИРНЫЙ ПРОЧЕРК.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос