Как в 80 выглядеть на 20

Березники похорошели. К юбилею города на главных улицах появились яркие клумбы, вазоны с цветами, изящные лавочки. Опоры наружного освещения украсили декоративные бабочки и праздничные растяжки. А какие ещё сюрпризы приготовила для горожан служба благоустройства? Вазоны на разделительных газонах, чаши на опорах наружного освещения, кашпо на ограждениях пешеходных дорожек - такого массового вертикального озеленения Березники не видели давно.

Комментарии

Уж лучше бы они газоны почистили... а еще лучше - обновили!

Не угодишь вам. Красоту навели, вроде стараются и опять не слава Богу.

понимаешь Пвлик, к сожалению в городе есть люди, которые, если с утра гадость не скажут-им весь день тяжело..а тут -сказал гадость -и весь день радость!

гадостев говорить не приучены, только чистую правду и свое непредвзятое мнение...

Я так понимаю, вам все нравится. Ну что ж, флаг вам в руки! А меня эти потуги не восхищают. Повесили несколько горшков и хвастаются, а цветы еще и поливать надо в такую жару , между прочим. Газоны подстригли - хорошо, а мусор кто с них уберет, чтобы смотреть не противно было. Некоторые газоны настолько усыпаны окурками, что диву даешься. Улицу Ломоносова отремонтировали - прекрасно. А бордюры не везде положили, значит во время дождей опять грязь полезет на пешеходные дорожки. Возле мусорок ходить невозможно, о мусор спотыкаешься. Скамейки поставили - вот радость то привалила.. Теперь возле каждой батарея бутылок. А вы можете вспомнить, когда вы последний раз видели дворника во дворе?

Иде она ваша красота? В окурках на газоне???

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос