Дебаты о свободе печати

Мы тут заспорили совсем недавно с известным публицистом — назовем его Кеша, чтоб никто не расшифровал, — про то, а надо ли читать отклики на свои тексты в интернете. Он читает и огорчается. Ему советуют уехать в свой Израиль. Мне, кстати, тоже — даже и мне. Туда же. «А на кой ляд ты читаешь этих анонимных лузеров? Тем более, если они тебя беспокоят?» — поинтересовался я. «Ну там же не все анонимные, некоторые подписываются» «Ладно, подписываются — а ты что, не помнишь, что при советах в газеты, в отделы писем, писали в основном сумасшедшие?»

Комментарии

29.06.2012 - 18:48 — prohodiashiimimo (не проверено)
а чего же ты белый и пушистый продолжаешь жить в таком государстве???если все в нем так и ты не лучше ...

29.06.2012 - 10:57 — vd40 vd40 (не проверено)
.дома стоят....(с)..
Вот только ты, забыл добавить маленькую деталь, СХОДИВШИЙ МИМО!
СТОЯТ НА КОСТЯХ!
И так во всём у тебя, сходивший! Тобой упускаются "такие пустяки"после которых человека, не "заметившего" подобных "пустяков" трудно назвать человеком!
И даже скотиной,.... с большой натяжкой!
ответить

29.06.2012 - 18:46 — prohodiashiimimo (не проверено)
на костях стоит почти весь город и ничего ты ведь живешь и спишь спокойно...и нечего стоить из себя благородного чистоплюя...никто тут кроме тебя так не выражается..так что ско...то есть животное ты еще то..уж коли пошел такой разговор...а на счет встречи главы с Ситниковой Н. ты все НАВРАЛ и ИСКАЗИЛ...ладны ты бессовестный..ты зачем Стиникову приплел ..она то в чем перед тобой виновата или до кучи всех...гаденький ты человечишко мерзкий и паскудный...

VD40VD40, on 02.07.2012 at 20:31 said: Ваш комментарий ожидает проверки.
Ни в чём не повинных людей ( prohodiashiimimo) надо было защищать до того как … Робин Гуд нашелся… Она ( Ситникова) била во все колокола, искала правду на уровне края, в Перми…, Сайт Берики ру, который ты, сходивший мимо, так внимательно пасешь, просто ломился от фактов, документальных подтверждений, событий подтверждающих криминальный характер происходящего в ЦСП.!
То, что Ситникова. не брала и не давала другим это делать. это факт! Она действительно невинно пострадала.но не от меня, не передёргивай, не я её снимал. не я позволял троице руководителей ЦСП проворачивать свои тёмные делишки. Я как раз реагировал, в отличие от некоторых….
Ведь даже акт ревизионной проверки КРУ, с фактами ужасающей некомпетентности и воровства. не возимел действия.пока не лёг на стол прокуратуры и не только прокуратуры…..
Вас ,скользких” надо крепко брать за яйца, иначе вывернетесь, У вас есть опыт подобных акций, есть рычаги, ресурсы и власть.
А.ещё демагоги. вроде “сходившего мимо” “Защитника угнетённых”…
Знаю, сейчас. чтобы отбелиться, администрация, к которой относится (prohodiashiimimo) пойдёт на многое… Об этом говорит истеричность его коментариев …
Но… дело сделано… Лёд тронулся господа присяжные заседатели.
Ответить

хахахаха..как тя разобрало то..а ведь ты заметался после моих слов что я таки пообщаюсь с Натальей Ситниковой..ой заметался...али на воре шапка горит...палоеным для тебя запахло?

Мой ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ- "сходившему мимо" на его настойчивые просьбы покинуть vd40 vd40 свой родной город и даже Родину.... чтобы одним сладко елось и крепко спалось,. а другие помалкивали в тряпочку...

Как же быть? В Китай уехать? - спрашиваю я в своём стихе. Думаю мой ответ не удовлетворит всех, кто ХОДИТ МИМО....

Китайский мальчик

Под раздачу попадаю
Скоро стану мозахистом
Много лет лет меня пытают
Наполняя порку смыслом
Смыслом кажется бесспорным,
Загубил, испортил, предал
Каждый раз твердя упорно
То не сделал, это не дал
Выплеснув с ребенком воду
Справедливым гневом пышут
Где уж песня про погоду
Разве сердца зов услышут?
Как же быть? В Китай уехать?
Где когда-то жил парнишка
Беспощадно палкой битый
Самым близким человеком
Может плюс сменить на минус
Сделать палку двух концовой?
Теорема та известна
График будет синусовый
Маятник когда-то встанет
Не прибьет , так расшатает
Вырвет с корнем , что болело
Все тогда счастливей станут?

03.07.2012 - 14:56 — prohodiashiimimo (не проверено)

.....ВД40 ты в следующий раз когда будешь писать про то -за что нас брать надо, чуток думай..в твоих словах прям сквозит гомосексуализм...я вообще то считал тебя мужиком...а тут вот засомневался, странный у тебя захват...однако..)

от моего стола, твоему:
...В яйце вся сила Кощея... Но чтобы до него добраться нужно столкнуться и с уткой( ложью) и зайцем( умельцем запутывать следы) и щукой( известной хищницей ) пролезть через информационное "игольное ушко" купленных СМИ... Да, чуть не забыл, ДУБ охраняет кот учёный, что ходит кругами по цепи..
А кто у нас кот? Ну конечно тот, кто ХОДИТ МИМО... Идёт на право - песнь заводит, на лево - сказки говорит... узнали?

Тфу, противный, ты что такое подумал? Что яйца присутствуют только в мужских половых органах?
Как примитивно!

Анекдот в тему: "Вышел Кащей на крыльцо... Почесал сначала сундук... Потом утку.. и подумал ; "Странный захват,...однако"..

....Союз группы Чиркунова (в первую очередь – экс-главы администрации губернатора Фирдуса Алиева) и Ura.ru, сложившийся за годы совместной работы, преследует взаимовыгодные цели. Первые получают хороший канал вброса информации, вторые же – возможность получать информацию для «наката» на Виктора Басаргина для последующего выхода с «взаимовыгодным предложением». Возможно, что сегодня группа Чиркунова пытается сегодня договориться о совместных действиях и с другими пермскими СМИ; впрочем, благоприятный исход этих переговоров представляется маловероятным.

Источник: ФедералПресс

Принятие НАШИМИ избранниками - депутатами драконовского закона о митингах и следом, законопроекта который предполагает создание реестра (черного списка) интернет-контента, запрещенного к распространению и введение процедуры блокировки интернет-ресурсов, мне напомнили недавнюю трагедию произошедшую в нашем городе..Тогда двое парашютистов, прыгавших в ТАНДЕМЕ разбились из- за неправильно вставленой шпильки. которая не дала раскрыться основному и запутала стропы запасного парашюта.
Всего лишь маленькая шпилька....

Гордая республика химии превратилась в город Задрипинск...
Но об этом местные СМИ скромно умалчивают. О чужих бедах - пожалуйста! Можно даже и в самых резких тонах.. Как это сделала корр. Татьяна Дель в статье "Еленин ковчег" о наводнении в Крымске, опубликованной в Б.Р от 26.07. 2012г .
Только послушайте в каких резких тонах она передаёт чувства очевидца событий, Елены Баун.

- Вообще, они козлы, вся наша администрация....Они на самом деле УБИЙЦЫ!! (так и напечатано крупно, с тремя восклицательными знаками, вот как смело Танечка клеймит ... после команды "ФАС" ПРОЗВУЧАВШЕЙ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ)
Многие погибли из- за того, что не проснулись, многие из - за того, что выбраться не успели...И далее.. Какая оперативность? воду откачивали из дома неделю, много бюрократической волокиты.. После такой трагедии, люди не хотят там бльше жить... Официальное количество жертв - 171 человек, неофициально, в разы больше. ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ. Сейчас в городе много слухов..

Ай молодца, Татьяна, как она мёртвого льва, ножкой, ножкой!
Вот только в родной газете, слушания по строительству УКалием в парке офиса, почему - то мелким шрифтом и подальше от любопытных глаз....
А вы говорите - Дебаты о свободе печати...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос