В Березниках прошло открытие городской Доски почёта-2012

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава города Сергей Дьяков, председатель городской Думы Константин Белоглазов, березниковцы, чьи портреты были занесены на Доску почета в этом году, жители города.

Сергей Дьяков и Константин Белоглазов вручили героям дня цветы, свидетельства о занесении на Доску почета и памятные подарки, в том числе авторские работы педагогов Центра детского (юношеского) научно-технического творчества.

Напомним, городская Доска почета была восстановлена и открыта в 2011 году, в День города. В 2012 году от жителей города и организаций поступило более 70 предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета. Комиссия утвердила кандидатуры 24 березниковцев, проявивших себя в течение года в общественной, культурной, хозяйственной и благотворительной деятельности и внесших большой вклад в развитие Березников.

Из них 6 человек – это представители промышленных предприятий, 3 – представители сферы культуры, 4 – работники здравоохранения, 4 – представители образовательных учреждений, 3 спортсмена, 2 ветерана, а также по одному представителю от молодежной и общественной организаций.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы