Несгораемые грабли МММ

В Березниках началась массированная МММ-обработка граждан. Казалось бы, после громко лопнувшего пузыря МММ в 1994-м желающих вновь наступать на те же грабли не найдется. Однако «конференция участников проекта МММ-2011», состоявшаяся в Березниках 19 мая, заставила усомниться в уже, казалось бы, доказанных истинах. Феникс воскрес из пепла, грабли для лбов снова наготове…

Комментарии

Доколе в стране, где есть всё, у народа нет ничего? Борьба с чем-либо порождает у нас еще большее его развитие. Миллионы людей, желая жить нормально (не богато, а просто нормально) не могут найти где заработать рубль. Вокруг поля, леса, реки, горы, а чиновничество утыкает людей в 15 соток друг на друге и дерет за это кучу денег. И нельзя бесплатно сеять хлеб, ловить рыбу, строить дом, растить детей, заводить собаку, давать соседу деньги, молиться, любить... До чего мы дошли с этими товарно-денежными отношениями? Кто имеет со всего этого прибыль? Ради чего надрываются проститутствующие журналисты в СМИ? Ответ: деньги нескольких человек, которым мало миллиардов, отправленных за границу России. И нет другой силы, которая могла бы нас сплотить, как общая идея, про которую забыли с 17-го года. Последние 95 лет мы живем сами по себе, плюя на тех, кто вокруг. Последние ориентиры в общественной морали ушли с церковью в революцию и кодексом строителя коммунизма во времена "развитого социализма". Каждый год у нас случается финансовый катаклизм в разных сферах. Народ тихо спивается от безнадеги. Дети рождаются дебилами и уродами от пьянства и инвалидские приспособления стали нормой на лестницах домов и общественном транспорте. Женщины не могут забеременеть и, после искусственного оплодотворения, рождают двойни (оглянитесь вокруг - сколько их).
Так вот, про идею. МММ, на МОЙ взгляд, начинает нести функцию не только финансового инструмента, но и объединяющей силы для тех миллионов, кто в нее вступил. Те, кто хоть раз получил обратно свои вложенные деньги и на проценты решил хоть немного личных проблем, почему-то идут в детские дома, чтобы дать радость детям, про которых все забыли. Дарят любимым цветы и подарки, а родителям начинают помогать в том, чего раньше просто не замечали. И это расходится из России по всему миру. И все больше улыбок появляется на лицах тех, кто вчера был готов с ножом выйти ночью на улицу, чтобы прокормить семью.
Так благо ли эта Система или вред? Закройте глаза, вспомните себя за последние годы, какие у Вас были проблемы и как бы они решились, будь у Вас хоть немного больше денег. А теперь откройте, оглядитесь и подумайте, можете ли Вы хоть что-то изменить в своей жизни и жизни близких на то что имеете?
Так не пора ли сделать шаг к СВОЕМУ будущему? Не пора ли начать радовать себя и семью тем, что есть вокруг Вас, но оно почему-то стоит больших денег? Весь мир может стать Вашим домом, магазины откроют свои двери, если Вы сможете туда прийти не с пустыми карманами как сегодня.
35 миллионов в МММ-2011 уже сделали этот шаг. И нас каждый день становится все больше. Не дураков, обманутых лохов, конченых идиотов, а решительных людей, которые смогли перебороть стереотипы в своем сознании и рискнуть (как им тогда в первый раз казалось).
Так что, Вам решать: что Вам нужно и на что Вы способны. Я ДЛЯ СЕБЯ решил - буду жить лучше. И каждый месяц вижу как это решение определяет мои мысли, поступки и мир вокруг меня. А МММ-2011 - это просто инструмент. Поверьте мне. После первого миллиона вы вспомните о чем мечтали в детстве и что Вас радовало в юности.
Мудрости Вам, независимости в мыслях и счастья, простого человеческого!

Покуда живы жадины вокруг-удачу мы не выпустим из рук! На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь! Ничего не меняется..менталитет..однако..халява всегда была слаще меду...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос