Ну и как вам Виктор Басаргин?

Комментарии

Прокуратурой г. Березники были рассмотрены обращения о нарушении закона должностными лицами муниципального казенного унитарного предприятия «Центра социального питания г. Березники» (МКУП «ЦСП г. Березники») Мало того, главе г. Березники была направлена информация о результатах прокурорской проверки, для принятия мер по устранению нарушений, выявленных ревизией.

И вот после всего этого наш "честный", не любящий врать мэр, вдруг искренне удивился, и при своих замах Лебедеве, Шанине, а так же при господине АТИСКОВЕ, заявляет что ничего не знал о происходящем беспределе в подведомственном ему ЦСП.
Заявил он это попавшей к нему на приём, бывшей работнице ЦСП - СИТНИКОВОЙ, НЕСПРАВЕДЛИВО УВОЛЕНОЙ заворовавшимся руководством ЦСП.
ВОРУЮТ - таков был пламенный диалог на все 15 минут отведённого для встречи времени для Ситниковой, ВОРУЮТ НЕ СМОТРЯ НА РАССТАВЛЕНЫЕ ПОВСЮДУ ВИДЕОКАМЕРЫ. Беспредельничают, как в собственной вотчине! Всё эти факты были подкреплены соответствующими документами!
Липовые акты по передаче материальных ценностей, списания, итд.

Лебедев сидел опустив голову и не проранил ни слова! И только Атисков суетился и всё хотел разнюхать о дальнейших действиях Ситниковой и принимаемых мерах контролирующих органов. Даже уже уходящую по коридору Ситникову он доставал вопросами....

Всё это происходило на этой неделе, в гор.администрации, на приёме по личным вопросам, у мэра Дьякова...

1. А.Ю.Лебедева на личной встрече главы с Н.Ситниковой НЕ БВЫЛО.
2.Уточнение деталей обращения гр.Ситниковой с целью организации более объективной проверки указанных ею фактов и обсуждение с ней адресов проведения проверки -это суета и разнюхивание??? ВД40- ты хоть когда измышлениями занимаешься, как то точнее выражайся. Наталью я знаю давно и именно желая ей помочь в ее проблеме, просил уточнить некоторые детали ее обращения в адрес главы. ВД-40, у меня появилось желание встретиться с Натальей и показать ей твою писанину , а потом опубликовать здесь ее ответ.То, что ты давно занимаешься измышлениями и клеветой на городскую администрацию-меня не удивляет, а вот зачем ты искажаешь результаты встречи Н.Ситниковой с главой и тем самым делаешь ее невольной сообщницей твоих пакостей,мне не понятно. Или тебе все равно кого грязью поливать?

Все что было сообщено мною, о встрече Ситниковой с Дьяковым, рассказала сама Ситникова! И о присутствии Лебедева и фальшивом удивлении Дьякова про незнание масштабов воровства в ЦСП и о том что ты, "Сходивший мимо" бежал за ней после встречи по коридору и выспрашивал, выспрашивал...
Ну точно как верный пёс хозяина! Кстати, ещё скажи что не ты сам себя назвал псом! В чем я полностью согласен с тобой!
Ты в очередной раз обосрался, СХОДИВШИЙ МИМО!

????? если так изложила сама Наталья..я весьма удивлен таким ее поведением..вот уж и правда-не хочешь зла не делай людям добра..ну что же ..мне наука-доверять всем нельзя... а ей бог судья...но я на всякий случай у нее поинтересуюсь..тебе ведь верить нельзя..

Поменялись местами
Президент и Премьер.
Обменялись речами,
Поменяв интерьер.
Поменяли портреты
В кабинетах своих
Поменяли секреты…
Чемодан на двоих.
Поменяли диваны,
Поменяли и жён,
Только старые раны,
Им менять не резон.

Ал. Балакин - поэт.
До мая 2011 жил в городе Березники. Далее везде...
До отъезда работал на Ависме в цехе№ 35

Вылез как-то Ёжик из норки.
А Садовник подстригал траву газонокосилкой.
И стал Ёжик лысым до корки.
И теперь каждый норовит ткнуть его вилкой.

Мораль.
Не вылезай из толпы - подровняют.

«Принятие закона о митингах - это попытка заткнуть пенисом бутылку с карбидом» Live

Обижать не надо кукол,
А людей - тем более!..
Вы представьте, что за мука
Быть игрушкой и не более…
Через силу поклониться,
Всем, кто захотел согнуть;
Как прикажут, спать ложиться,
Чтоб хозяин смог заснуть.

Людьми манипулируют посредством воли,
За ниточки подёргивая властно-плавно,
Чем натирают куклам множество мозолей
На спинах и руках, чтоб видели, кто - главный!

Нередко кукловодов выбираем сами,
Под “одобрямсов” гул и хлопанье в ладоши,
А позже от унынья бьёмся в стены лбами,
Лишаясь средств, съедаем на обед галоши!..

Иные кукловоды - аферисты с детства,
Легко хватают юных кукол между пальцев;
Присущи хитрость, наглость, жуткое кокетство
Подобным персонажам, ведь в обмане - счастье!..

Они со временем в большие метят кресла,
Метая бисер пафоса “народным массам”,
Потом и голоса воруют повсеместно -
Не оторваться от бочонка с терпким квасом!..

Блеск и нищета празднования 80- летия Березников.

Празднование началось с пожара на развалинах разрушеного, но не убраного дома в начале ул. Пятилетки. С огнём пожарники борятся до сих пор.
Слава богу направление ветра гонит огромные клубы дыма в сторону пром. зоны, иначе праздник был наверняка испорчен.
Но давайте пройдём на место массового отдыха березниковцев - городской парк.
Убожество - если сказать одним словом. Парадный вход со стороны Советской площади зарос крапивой и лопухами. Вокруг сор, окурки не сегодняшнего происхождения. Идём по разбитому асфальту центральной аллеи вдоль стадиона Агрохим в сторону комплекса атракционов. Чуть не наступаю на то, что закрыввает колодец, находящийся на главной аллее,.прямо на пути массового движения отдыхающих. Это хлипкая дверь из ДСП.
Подхожу к комплексу атракционов. Чертово колесо не работает. Карусель "Ромашка" - тоже. Фонтан сухой. В нём (в фонтане!?) гора песка, в котором играются дети.
Народу кругом - масса! Почти все с маленькими детьми. Детей развлекают но танцевальной площадке. Взрослые слушают барда, Константина Келазева.
По всему видно. руки у администрации города не доходят до массовой зоны отдыха горжан!
В отличие от Советской площади и примыкающей к ней зеленой зоны. Тут всё просто блеск! Все кусты, газоны, деревья - аккуратно подстрижены.Радуют глаз!
На сцене, сменяя друг друга, поют артисты. Говорят в 21 час появится сама Надежда Бабкина!

P.S.
И ещё. не могу не обратить Ваше внимание на то,что совсем рядом с Советской площадью, напротив аптеки, что у магазина "Золото", на обочине заметил несколько использованных инсулиновых шприцов на 0,1мл/л.

слава богу что ВД40 у нас такой один...ну любит он видеть только гадости и мерзости..глаза у него так устроены...видимо тянет его к его любимым фекалиям...воспитанные люди стараются не замечать промахов других..видимо ВД40 не сильно воспитанный..даже в праздник не удержался...вот уж точно- ему плохо когда другим хорошо...

если на протяжение
двух часов
двадцать раз повторить
слово "сосать"
то от ханжества не останется
ни следа

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ ПУБЛИКАЦИИ КОМЕНТАРИЕВ г-на Атискова (prohodiashiimimo )присутствовшего на встрече Ситниковой с мэром Дьяковым по поводу повального воровства в ЦСП (центр социального питания)

29.06.2012 - 18:46 — prohodiashiimimo (не проверено)
на костях стоит почти весь город и ничего ты ведь живешь и спишь спокойно...и нечего стоить из себя благородного чистоплюя...никто тут кроме тебя так не выражается..так что ско...то есть животное ты еще то..уж коли пошел такой разговор...а на счет встречи главы с Ситниковой Н. ты все НАВРАЛ и ИСКАЗИЛ...ладны ты бессовестный..ты зачем Стиникову приплел ..она то в чем перед тобой виновата или до кучи всех...гаденький ты человечишко мерзкий и паскудный...

29.06.2012 - 18:51 — prohodiashiimimo (не проверено)
????? если так изложила сама Наталья..я весьма удивлен таким ее поведением..вот уж и правда-не хочешь зла не делай людям добра..ну что же ..мне наука-доверять всем нельзя... а ей бог судья...но я на всякий случай у нее поинтересуюсь..тебе ведь верить нельзя..

P.S.
В 18:46 Атисков пишет: .... ты все НАВРАЛ и ИСКАЗИЛ...ладны ты бессовестный..
А уже через 5 минут в 18: 51 - поняв что переборщил, пишет: ...если так изложила сама Наталья..я весьма удивлен таким ее поведением..

Без коментариев.
ЗАНАВЕС!

ВД40 я тебе обещал что лично пообщаюсь с Ситниковой? Я это сделаю.Вот тогда и почитаем кто чего говорит. Ты же трус, в открытую боишься, подставляешь ни в чем ни повинных людей. Так что комментировать меня пустое занятие, а передергивание фактов-это не аргумент.

Ни в чём не повинных людей ( prohodiashiimimo) надо было защищать до того как ... Робин Гуд нашелся... Она ( Ситникова) била во все колокола, искала правду на уровне края, в Перми, Сайт Берики ру, который ты, сходивший мимо, так внимательно пасешь, просто ломился от фактов, документальных подтверждений, событий подтверждающих криминальный характер происходящего в ЦСП.!
То, что Ситникова. не брала и не давала другим это делать. это факт! Она действительно невинно пострадала.но не от меня, не передёргивай, не я её снимал. не я позволял троице руководителей ЦСП проворачивать свои тёмные делишки. Я как раз реагировал, в отличие от некоторых....
Ведь даже акт ревизионной проверки КРУ, с фактами ужасающей некомпетентности и воровства. не возимел действия.пока не лёг на стол прокуратуры и не только прокуратуры.....
Вас ,скользких" надо крепко брать за яйца, иначе вывернетесь, У вас есть опыт подобных акций, есть рычаги, ресурсы и власть.
А.ещё демагоги. вроде "сходившего мимо" "Защитника угнетённых".
Знаю, сейчас. чтобы отбелиться, администрация, к которой относится (prohodiashiimimo) пойдёт на многое... Об этом говорит истеричность коментариев "сходившего мимо".
Но... дело сделано... Лёд тронулся господа присяжные заседатели.

так бери! ктож те мешает то..я пока окромя твоей болтовни ничего не вижу..трепаться большого ума и смелости не надо..и пугать не надо...ты как пацан в школе пугаешь ...а с Натальей я все равно пообщаюсь...для меня это уже вопрос принципа...
если она так тебе все изложила-Бог ей судья...женская фантазия тоже богата...вот только как она мне потом в глаза станет смотреть...и если вдруг так случится что ей помощь моя станет нужна так я еще подумаю...(ВД40 ты в следующий раз когда будешь писать про то -за что нас брать надо, чуток думай..в твоих словах прям сквозит гомосексуализм...я вообще то считал тебя мужиком...а тут вот засомневался, странный у тебя захват...однако..)

В яйце вся сила Кощея... Но чтобы до него добраться нужно столкнуться и с уткой( ложью) и зайцем( умельцем запутывать следы) и щукой( известной хищницей ) пролезть через информационное "игольное ушко" купленных СМИ... Да, чуть не забыл, ДУБ охраняет кот учёный, что ходит кругами по цепи..
А кто у нас кот? Ну конечно тот, кто ХОДИТ МИМО... Идёт на право - песнь заводит, на лево - сказки говорит... узнали?

Тфу, противный, ты что такое подумал? Что яйца присутствуют только в мужских половых органах?
Как примитивно!

Бабки - Бабкиной! Остальное на фейверк!
Нам - феерические тарифы за ЖКХ, 15 рублей в общественном транспорте, инфляция и штрафы, штрафы, штрафы...
В Перми проезд в общественом транспорте -12 рублей!
В Волгограде - 10 рублей! А у нас в квартире газ... это раз...

Газета "Наш профсоюз" Ависмы за № 3 июль 2012г публикует ответ председателя Профкома АВИСМА на анонимную жалобу Президенту В.В. Путину на низкую зарплату в Корпорации и невыполнение защитной функции профсоюзом АВИСМА.
Из министерства промышленности поступило письмо от и.о. министра К.В. Новиковой, с просьбой пояснить ситуацию.
Профсоюз АВИСМА ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ ЭФФЕКТИВНО - таков был ответ Т. Майоровой.
Между тем 16 человек во главе с председателем профкома АВИСМА - МЕД и почти полный состав профкома этого подразделения принесли заявления об исключении из членов профсоюза. Профсоюз АВИСМА НА ИЮНЬСКОМ ЗАСЕДАНИИ ПРОФКОМА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА ПРОФИЛАКТОРИЯ БЕЗ ПРАВА ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Сокращение членства практически во всех отраслевых профсоюзных организациях. Только взносы плати а защиты никакой - сетуют председатели березниковских первичек.
К примеру тарифная ставка ИТР (мастера. механика) 9 000рублей когда например на Азотке электормонтёр получает 18 700 руб одного тарифа
Профком АВИСМА направил мотивированное мнение работодателю на прект приказа " О введении в действие Положения об оплате труда мастерского состава подразделений АВИСМА И В ТРЕТИЙ РАЗ ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ НЕ СОГЛАСОВАН...

С ДНЁМ МЕТАЛЛУРГА "ДОРОГИЕ" ДРУЗЬЯ!

Сегодня ночью, около 2 часов, сначала полыхнули 2 дома в Абрамово, на улице Дальней а потом рвануло так, что пожарник тушивший дома попал в больницу с ожогами лица и переломами рёбер .Его отбросило взрывной волной прямо на бетонные блоки.
Один дом сгорел до тла, другой на половину. В доме что сгорел полностью, находился пристрой в котором после пожара было обнаружено большое количество разобранных автомобилей и агррегатов как, мосты, коробки, двигателя... Пожарники откопали стопку автомобильных гос. номеров..
Торгаша зап. частями давно хотели прикрыть. но ...
Как оказалось, рванула емкость со сжиженным газом( вначале была версия, что взорвалась 200 литровая бочка с бензином)
Ввели в заблуждение пожарников работники "разборнного бизнеса" которые на вопрос есть ли в постройке взрывоопосные вещества - ответили что нет.
(Интересно, как же они резали металл ?)

ВД40! и ка ты везде успеваешь, и около городской больницы посмотреть и на пожаре в 2 часа ночи!!! побывать, эка тя носит по городу то...или разветвленная сеть агентуры? тогда как ты им платишь сдельно или повременно?

Всю информацию, даже по пожару, выкладывать не собираюсь, во избежании..
С долей вероятности могу предположить,что крыша у предположительно криминального сгоревшего частника, была предположительно - ментовскАя.
Когда капитан полиции являющаяся женой хозяина полусгоревшего дома - Смирнова, хотела прикрыть незаконную лавочку, ей сказали - НЕ ЛЕЗЬ!
Не удивлюсь если это был поджог. Можно даже предположить - чей.

ну-ка ну- ка вот с этого места подробнее..что значит ПРЕДПОЛОЖИТЬ??? этак я напредполагаю мало не покажется, давай в студию именя пароли явки, колись до самого зада, а то вишь ты интригу он тут затеял..знаешь говори..боишься-молчи ...

Чтобы у тебя, сходивший, небыло сомнений в достоверности информации, приведу несколько фактов которые ты легко можешь проверить и котрые трудно назвать фантазией.
После взрыва балона с газом. образовался огненый шар. Потом на чердаке рванула емкость из под бензина превратившись при этом в розочку.
Автомобильное колесо улетело через два дома и продолжая гореть, приземлилось в огороде третьего дома.
Пожарников спасли бетонные блоки за которые они успели спрятаться.( Потом они говорили смеясь, что надо бы забрать эти блоки, чтобы использовать при тушении, в будущем)
Не повезло только одному самому отчаянному пожарнику РИНУВШЕМУСЯ В САМОЕ ПЕКЛО.
Взрывом с него сорвало шлем, при этом сильно опалило уши.
И ещё. Перед пожаром у дома был замечен шестилетний пацан. Кстати бомжи, которые занимались разборкой автомобилей. тоже могли быть виновниками пожара.

не понял..ты ПРЕДПОЛАГАЛ что у частника "крыша" не стану повторять твою бестакность, а скажу- правоохранительные органы..
а ты вместо прямого ответа откуда ТАКИЕ предположения начал мне про баллоны и емкости...я те про Фому а ты мне про Ерему...финтишь...

Делается всё чтобы развалить ЦСП. Опять таки под видом улучшения организации питания.
Делается это так. Пищеблок второй городской больницы, её гл. врач, решил после кап. ремонта и переоборудования, занять под свои нужды.
При этом вся нагрузка по обеспечению питания 2й гор больницы ложится на пищеблок первой гор. больницы. Так называемая оптимизация производства....
Перевод оборудования, работа в две смены, доставка гоячей пищи. итд.
Теперь подумайте, кто от этой оптимизации выигрывает.
ЧИНОВНИКИ дружно, в один голос, скажут - конечно больные!
Ну да, ну да! Всё во имя человека!
Всё на благо человека!
Представте себе что чиновников администрации грода кормят в их столовой, ПРИВЕЗЕННОЙ пищей....
Представили?

В мир, где правит зло средь мысленных развалин...
За безмолвие положена награда...-
Эти странные пространственные склепы
С замурованными заживо грехами,...
И страдают чувства, съежившись нелепо,
За надгробие "отдавшись с потрохами"...
Сколько раз за всплеск эмоций свыше меры
Их жестоко приговаривали к плахе?..
Выживали бедолаги, но без веры,
Привыкали жить в смятении и страхе...
В этих страшных жизне-рубках испытаний
Не хватало душам выдержки и силы -
Осознать, что в Бездне Разочарований
Для безвольных приготовлены могилы...

Что ещё делается чтобы развалить ЦСП.?
Сегодня стало известно что у ЦСП отняли обеспечение питанием ВСЕХ детских садов... Опять таки под видом улучшения организации питания.
Еще 06.12.2010 япубликовал на сайте родители школьников Перми не доверяют частникам кормить своих детей что подавляющее число позвонивших пыталось узнать, каким образом можно проконтролировать организацию питания. Родителей интересовало буквально все: от перевозки и хранения продуктов до платы за арендуемые помещения.
Мамы выражали свое беспокойство по поводу прихода частников в организацию питания. У прокурора города спрашивали, если ли механизм контроля общепита в условиях аутсорсинга, проводятся ли проверки.

Между тем Пермский опыт изнасилования, даже не советуясь с родителями, пытаюся распространить у нас, подведя базу к новому единомыслию. Единомыслию гопников.
Не смотря на то,что контрольно-счетная палата Пермского края выдала заключение по результатам проверки эффективного использования денежных средств при передаче в 2009-2010г.г.непрофильных услуг на аутсорсинг.
После проведенных проверок УСТАНОВЛЕНО:
- Нормативная база передачи услуг на аутсорсинг в Пермском крае отсутствует.
- Вывод непрофильных услуг на аутсорсинг должен сопровождаться предварительными экономическими расчетами и изучением рынка услуг. Фактически такого анализа не осуществляется, что ведет к необоснованным и необъяснимым изменениям стоимости услуг.
- Как правило, перевод услуг на аутсорсинг не приводит к сокращению расходов краевого бюджета, а зачастую расходы увеличиваются.
- Ежегодный рост стоимости услуг в отличии от выделяемого учреждениям финансирования может привести к снижению качества услуг.
- На сегодняшний момент в учреждениях отсутствуют штатные нормативы на должности специалистов по закупкам.
- Учреждения не защищены от недобросовестных подрядчиков и фирм-однодневок.
- Учреждения не имеют возможности контролировать соблюдение аутсорсерами технологии приготовления

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос