О гомиках за свободу

...Ещё мне не нравятся евреи. Долго рассказывать, почему, достаточно указать – по личным мотивам. А ещё – коммунисты. Даже бывшие. Впрочем, нет, бывшие – ладно, за давностию лет, как говорится. А ещё я не люблю представителей кавказских народностей… за исключением некоторых их представителей. Которых, следует признать, очень много. В смысле, представителей много. Лезгины всякие, осетины, ингуши, чечены, кубачинцы…

Комментарии

Сравнивать национальности и геев, это всё равно что сравнивать зелёное с железным. И вроде как запрещают ПРОПАГАНДУ гейства, а не сами отношения. У меня два сына, и я делаю всё возможное чтобы они росли мужчинами. А тут какие то геи на них глаз положат, да ещё и пропаганду свою нести будут... Негры вроде их перекрашивать не собираются, поэтому к неграм притензий нету. Некорректное сравнение...

Если сыновья сами этого не захотят или не сотворят по пьяни с кем-то из таких же нормальных мужчин - геям они будут не интересы. Своих хватает. За 5 лет ни разу не видел чтобы кто-то из геев или бисексуалов пытался затащить натурала куда-то.

.... Лично мне не нравятся гомосексуальные отношения, да и сами гомосексуалисты – особенно те, которые навязчивые и «манерные» - не нравятся. .Ещё мне не нравятся – коммунисты. Даже бывшие.
Это они "сходившие мимо" нравственные гомики, и если принимать "репрессивный" закон, надо начать с них, особено с тех, кто и сейчас "прекрасившись" находятся у власти.

мой стих называется "За стеклом."

За окном бушуют страсти
Ночь – разрывами аорты
Хамовитое ненастье
Заливает тропку счастья
В стиле "ню" судьба – злодейка
Кружит в танце издеваясь
Ставит опыты над нами
Кровь сосет, не напиваясь.

Если кто то ненавидит таких людей, то пусть засунут свое сказанное или написанное мнение себе, в жопу и так далеко как, это будет возможно. Это такие люди, как все , и не надо уничтожать эти сообщества. Все говорят, что это такие суки и твари, которые не могут вообще существовать, на земле но, каким то образом появились, то есть геи, лесбиянки, транссексуалы; а министры и политики которые не могут сделать мир нормальным, но только говорят, то я говорю вам вы сами гомофобы, вы сосете кровь у не винных людей, жрете за их счет и еще не довольны. Будет вам война и такая, что вы будете умолять остановить ее, но будет поздно. Я встретил на улице пару -геев, и они меня спросили как я отношусь, к тому что отменят закон, но я сказал, что я против отмены этого закона, и что если есть такие люди, то они имеют право жить и делать то, что они сами хотят, ведь, это их жизнь, и не кто не имеет право совать свой но в эти дела. И я сам умру если этот закон выйдет, я сам в месте с ними, выйду на митинг, и если надо будет умереть, то сам в месте с ними, умру. Не кто не имеет ни кого право, лишать жизни людей имеющих некоторый дар. Видел сам лично как несколько уродов, убивало геев, забивая их битами. Если ко мне подойдут и скажут чтобы я вступил или сдал гомикав, если увижу их, то в место этого я всю их компанию перережу, отрежу им голову, и каждого кто скажет я не навижу таких, или я убью таких, то я сам лично, убью его, и всех кто встанет у таких людей на пути, Я создам группировку, которая будет напрвалена, на то что бы уничтожать тех кто, сам, уничтожает таких, людей как геи-лесбиянки-трансексуалы, они не виноваты не вчем, виноват тот, кто сделал их такими как они сейчас есть. БОГ -он виноват, он зделал таких людей, дал им дар-гомо, а потом хочет чтобы они покаялись, осознали, что их души будут в аду, но я заявляю что, бог -сука, тварь, уродец, и что никогда если вам скажут что вы должны исправит свою жизнь, то ПЛЮНЬТЕ ИМ В ЛИЦО И СКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ САМИ ХХХХУУУУЕЕЕЕС, и идите от них. Ели вам не нравится такие, то не смотрите на них, и если они к вам не пристают, то не надо к ним приставать с вопросами, потому что можно самим оказаться на кладбище. Я за то чтобы, не отменяли закон о отмене гомосексуалиства, это будет огромная ошибка.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос