Андрей Лучников, Дмитрий Рыболовлев и "Радио Свобода"

"Мамонтов, его программа, делают нашу страну беднее". Главный российский злодей-олигарх по версии Аркадия Мамонтова. Почему именно Дмитрий Рыболовлев выбран жупелом для народа? Эта тема обсуждалась в прямом эфире «Радио Свобода» с участием основателя Иной газеты Андрея Лучникова (Валерия Ковбасюка). Собеседник – заместитель главного редактора журнала Forbes Эльмар Муртазаев. Ведущая - Елена Рыковцева. Расшифровка прямого эфира подготовлена «Радио Свобода».

Комментарии

БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ

по крайней мере при рыболовлеве такого сокращения как сейчас не было никогда. и профосмотр сделали как будто все в космонавты готовятся (а это распоряжение или приказ федеральный).

Андрей Лучников, ярый противник будущего президента, и как я понял из статьи, с увужением относится к блогеру
Навальному, выводы очевидны.

А почему бы и не обсудить его, надо же с кого-то начинать. Нашли кого пожалеть. Подумали бы лучше о том что в городе происходит из-за их жадности, как люди живут в аварийных домах без отопления и горячей воды, без окон и дверей с несовершеннолетними детьми. Это не голословно- я сама живу в таком доме по ул. Л.Толстого 68. Аварийными дома становятся вовсе не из-за ошибок строителей, как нас пытались убедить в администрации, а потому-что руководство уралкалия в свое время себе денежки нахапали, а не закладывали пустоты. а сейчас они в шоколаде на манхеттене, а мы тут дерьмо, простите, хлебаем.

Так те пустоты толком никогда и не закладывали. Валится - то как раз на старых выработках. Причем здесь Рыболовлев и иже с ним? Давайте устроим показательный исторический процесс над проектировщиками города, БРУ-1, тогдашними руководителями города, области, страны наконец, потому, что не досмотрели, не уберегли нас - будущие поколения. А насчет нахапали... Кто позволил-то, не руководство страны опять-же? Вы бы не воспользовались упавшим с неба самосвала с пряниками? Они (олигархи) воспользовались. Под 100% контролем Кремля и органов безопасности. Или Вы думаете, что это мимо них проскочило?

Вы это мэру Сергею Дьякову расскажите про то, как пустоты "толком никогда и не закладывали". Вот он-то порадуется, как человек, который руководил всем процессом закладки на 1-м калийном. Заодно задайте вопрос, куда делись деньги, которые государство выделяло на закладку тех самых пустот. А вот уже потом задавайтесь вопросом, почему это "вдруг проскочило мимо руководства страны".
Начальник березниковского ФСБ, заинтересовавшийся вдруг вопросом закладок, неожиданно погиб в автокатастрофе. Пьяный ехал на своей машине из Березников в Пермь ночью да по скользкой дороге..........
..................................................

наличие в городе трезвомыслящих и адекватных внушает надежду...

Коммунист – любой порядочный, честный и справедливый человек в принципе и по определению (не путать с так называемыми коммуняками, ничего общего, кроме соответствующей, вернее, совершенно не соответствующей, демагогии и фразеологии, с истинным коммунизмом не имеющие!), независимо от его социально-политической этикетки и положения.

Отсутствие обозначенных в городской администрации и руководстве местных предприятий эту надежду убивает...

ВД40..ну ты точно как пацан...когда поумнеешь ть?

Cходивший мимо, тебе всюду мерещится моё присутствие! Ты глючишь, "человек мимоходящий", не есть я. Так скоро я заберусь тебе под одеяло, а сны твои превратятся в кошмары!
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД "ПРОСТО ПРОХОЖИМ"! Он шёл в другую сторону!
P.S.
Как же все-таки тяжело, должно быть, и подозрительно жить на свете всяким подлым людям. Ведь судя по себе, они органически не могут себе представить и поверить в то, что есть истинно и искренне добрые и порядочные люди. Они неизбежно глубоко внутренне не доверяют всем и вся и в любом, даже в добром поступке и действии невольно подозрительно усматривают корысть или подлость, либо же встреченных ими честных и порядочных людей считают блаженными дурачками, недозревшими еще до их низости, пресловутой подленькой практичности и вымученного «здравого смысла».

???????????????ВД40 не пугай меня ...забраться ко мне под одеяло..да у тебя оказывается и с сексуальной оринтацией не все ладно..вот уж чего я не допущу-это тебя ко мне под одеяло мне западло это...и такие как ты которые к мужикам под одеяло стремятся...

ЗАТРАВКА
Чтобы вас начали в той или иной форме, тем или иным способом травить,
надо, прежде всего, как минимум, представлять из себя нечто значительное,
из ряда вон выходящее.
Как ни странно, травля суть своеобразный скрытый жесткий и жестокий комплимент, определённое, явно злое, но искреннее признание вашей значимости и значительности.

Особенно умиляет фраза - Ходят слухи что, расстался Дима с Уралкалием не по своей воле... Покажите мне хотя бы одного идиота, который продает курочку несущую золотые яица. Скажите еще, что Кондрашев сам надумал избавиться от Сильвинита.

СВИНОЕ РЫЛО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ
В значительной степени суть злого человека можно определить уже по тому,
как он оценивает чьи-то поступки, действия и слова. Если он, прежде всего,
откровенно или скрыто усматривает в них нечто злое, нечистое и непорядочное
и соответственно ведёт себя, это как раз и отражает злое нутро его собственной натуры, ибо вольно или невольно, судя по себе, он сходу, априорно, без всяких на то оснований и поводов наделяет другого человека тем, чем явно сам наделён сполна и с лихвой, будет пытаться оправдать в своих или в других глазах свои маленькие и большие подлости, в том числе и тотальное недоверие к людям, и неверие в них, прикрывая их пыльной позолотой подобных рассуждений. Но, как говорит народ, позолота-то сотрётся…

***

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос