Сошедшие с маршрута

Когда в начале 2000-х годов первые частные перевозчики в Березниках брали кредиты для организации своего дела, они верили в лучшее. С каждым годом ряды желающих преуспеть в организации пассажирских транспортных услуг пополнялись. Но уцелели на этом рынке немногие. Леонид Суханов: «Я был в числе первых, кто получил в Березниках лицензию на право перевозок. Продал квартиру в Киеве, купил две «газели». Окончил курсы по организации пассажирских и грузовых перевозок в Соликамском автодорожном колледже…»

Комментарии

Правильно у кого родственники или "лапа" в администрации есть, тем рентабельные маршруты и отдали. А тем кто без прикрытия, дали маршруты невостребованные.

так и есть.

Всё очень просто. При распределении маршрутов(графиков) учавствует не квалифицированный персонал. Чиновники не имеющие образования в транспортной отрасли, которые не представляют объём проведённой работы перед выпуском транспорта на линию, в работе на линии, фамилия Якимов А.А. В ЦДС разрабатывает расписание также неквалифицированный сотрудник операясь на шаблоны 80-х годов( а кол-во транспорта и маршрутов в разы увеличичось). Графики распределяются без разбивки по вместимости транспорта, а исключительно по принцыпу кто "помазал" тот и лучший, фамилия сотрудника Евдокимова М.И.
Результат работы таких "спецов" на утверждение руководителю, комиссии предостовляется не достоверная информация, и люди проработавшие пять и более лет, развивавшие своё предприятие остаются неудел. Вместо развития предпринимательсва рубим на корню.
оставляю за собой право разместить свой коментарий во всех СМИ

Нас возили на дуршлаках по 150 тысяч! Да на таких газелях дрова опасно возить!

прежде чем зайти в транспорт открой глаза, есть выбор на чём ехать

все эти вопросы бывших перевозчиков имеют один ответ,коррупция. проще,говоря взятки,деньги,бабло. любой перевозчик знает но не говорит сколько он отдал за график с маршрутом.хотя средние цифры прайса известны всегда. фактов не будет,бессмыслено.все уже согласились с правилами игры,жрать то хота. господа сухановы,борисы и др.зачем впустую ноете,раньше,пару тройку лет назад шансов было больше.сейчас,после 4 марта,забудте все,они победили,факт.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос