Год 2011, предпоследний

Подведение итогов года – традиционное занятие прессы в декабре. Не только, конечно, прессы, но, в основном, именно её, поскольку в декабре заканчивается год календарный. А у финансистов, например, свой финансовый год, и у налоговиков тоже. А, например, у политиков год вообще за единицу измерения не считается (ну, кроме как фальшиво или искренне поздравить прозябающий под политиками народец), там сезоны. А у солдат срочной службы – от приказа до приказа.

Комментарии

Лучников, черт возьми! Где ж Вы были все это время??? Пропадали, не писали, а тут бац - и нате вам пожалуйста, кушайте варенье... С Новым годом Вас! Написано как всегда очень здорово.

Бурлаки… Эти краски не вянут,
Жаркий полдень на лицах разлит.
Удивишься. Всё тянут и тянут.
А Россия стоит и стоит…

Двое детей и четверо взрослых погибли при пожаре в Пермском крае
02 января 2012, 13:48 Общероссийские новости Александр Валиев

Пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает, что пожар произошел в однокомнатной квартире пятиэтажного жилого дома в Березниках по улице Юбилейная в 6 часов утра.
ЧП произошло в однокомнатной квартире в пятиэтажном жилом доме. К хозяйке, которая проживала в квартире с пятилетним сыном и двухлетней дочерью, пришли гости. Компания распивала спиртное. Первым запах дыма почувствовали соседи, которые и вызвали пожарных.
Прибывшие по тревоге пожарные внутри полностью выгоревшей квартиры обнаружили тела двухлетней девочки и мужчины, а пятилетний мальчик и три женщины находились в бессознательном состоянии. Позднее все они скончались в больнице.

«Причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших», — сообщают в МЧС.

01.01.2012 - 22:57 — vd40vd40 (не проверено)
. А в Великой Стране с каждым годом втройне все страшнее жить и бредовее …
Мэр же в новогоднем обращении сообщает - Местной властью в этом году проделана большая работа ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ СТАЛА БОЛЕЕ БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
От этого "благополучия" люди не только бегут со срашной силой,а теперь оказывается и горят с не менее страшной силой....

.Пир во время чумы – это КРУТО!! Веселись! На Руси, как известно, еси, все веселье разгульно и люто!

26.12.2011 - 14:00 — vd40vd40 (не проверено)
Новый Год – Людоед, к нам идет, как скелет, улыбаясь, бряцая костями, Он придет в каждый дом, поздравляя притом, распиная на елках гвоздями.
За окном – фейерверк. Это бесится Смерть, рассыпая угли на жаровне, и в Великой Стране с каждым годом втройне все страшнее жить и бредовее …
Пусть грохочут ТеВе – это нам не внове – «голубой» огонек или «розовый», извращенцы – здесь все, в черном мы колесе, дружно мерзнем в гари морозной.
Новый Год – Людоед. У него здесь обед. Жрать Он будет весь год – очень просто! У него здесь – успех, съест не только Он тех, кто сгорает в унынье и косности …
Кушай, кушай, родной! Хрена нет в заливной? Мы под водку съедим не ТАКОЕ! Мы орем и поем, веселимся и пьем – души наши желают покоя …

… Слышишь ты, гражданин?... Ты, возможно, один, Ты – ОДИН из ТОГО миллиона! На часы посмотри: вот сейчас там, внутри, стрелки в полночь сольются влюбленно …
Громовой перезвон. Грянул колокол. Он бьет удары – их будет ДВЕНАДЦАТЬ! … Ты спросил: по кому?... По ТЕБЕ. ОДНОМУ. Много чести? Довольно, признаться!
Старый Год – за бугром. Он мешок с топором Молодому отдал в эстафете. Так что, брат, напрягись: драгоценная Жизнь у Него здесь – ТВОЯ на примете …
Веселись, вся Страна! Да кому Ты нужна?! Пир во время чумы – это КРУТО!! Веселись! На Руси, как известно, еси, все веселье разгульно и люто!
… Полночь – где-то давно … Чернотою – окно. На душе и позорно, и муторно. Кто-то – мордой в салат, кто-то – вместе в кровать, кто-то спит под столом у компьютера …
Россияне, вперед! Славьте все Новый Год! Жрите водку, давитесь котлетами! Хорошо на душе – знаем дружно уже: Новый Год, может, будет ПОСЛЕДНИЙ

31.12.2011 - 22:14 — проходящий мимо (не проверено)

!!!!!!!!!!ВД40..какой же ты гад, даже праздник и тот изгадил...сколько же в тебе даже не желчи ,а душевного гноя...пакостный же ты человечишко...

P.S.
Так на чъей же совести 6 сгоревших березниковцев?
Может я, такой гад, даже праздник и тот изгадил?

Сода горела, сегодня

Отправлено 2 минут назад
очень печальный инцидент.
Горела коллона синтеза. В четыре машины потушили. Но ситуация напряженная была очень.

Пипец имеет обыкновение подкрадываться незаметно...

Пипец подкрался незаметно, есть такое крылатое выражение. Так и конец света может подкрасться и не заметишь как подкрадется незаметно и будет всем глубокий, жареный пипец.

СПАСАЙСЯ, БЛИН, КТО КАК МОЖЕТ

В морге клинической больницы №1 началась драка. Её затеяли попавшие сюда несколько часов назад после пьяной потасовки два молодых парня. Они, разбрасывая всех, рвались к двери.
Этого не мог стерпеть сантехник Иван Иванович, он неделю назад подавился шашлыком и считал себя старожилом морга. А старожилы должны иметь приоритетное право – выйти первыми. Дыша перегаром, он отшвырнул от дверей пацанов и почти уже выскочил из морга, но его остановил размахивающий номерком, сорванным с ноги, бомж с криком:
- С какой стати, вы лезете первым? Я здесь уже полгода и имею законное право - к Господу попасть одним из первых.
- А хрен тебе, - вырвался Иван Иванович, - перед Богом все равны. А мне надо побыстрее – у меня жена на сносях.
Но тут, под напором бывших покойников, дверь морга рухнула и толпа устремилась к центральной площади города.
Улицы города заполнились бегущими людскими толпами: многие были «в чем мама родила», но у некоторых на ноге висела бирка – это были морговики; с кладбищ бежали в саванах, мундирах с орденскими ленточками, в костюмах и даже во фраках; из реанимаций – в халатах, пижамах, многие тащили с собой капельницы.
............................................
Ираида, догнав, наконец, мужа, переведя дыхание, спросила его:
-Харитон, что происходит, куда все бегут?
- Второе пришествие. Объявлен Страшный суд. Видишь, все повылазили из гробов и я вылез. Вдруг повезет и попадем в РАЙ. Вроде, не сильно грешил.
Центральная площадь кишела народом. В центре площади восседал среди семи золотых светильников подобно Сыну Человеческому, облеченному в поддир* опоясанного золотым поясом по персям восседал САМ. Он восседал и выкрикивал: « Я есмь Альфа и Омега, первый и последний».

- Кто это? – спросила Ираида у стоящего рядом голого Ивана Ивановича.
- Не видишь, блин, Бог, - зло сверкнул на нее глазами сантехник.
- Какой же это Бог? – пожал плечами полковник, - Это же наш мэр под Бога косит, падла.

А и действительно, не ходит наш мэр по грешной земле! Иначе мигом оказался бы в травме. Пешеходки, даже на центральных улицах, сплошная каша, под которой лёд.
В отличие от голых, до асфальта дорог.
Мэр же в новогоднем обращении сообщает - Местной властью в этом году проделана большая работа ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ СТАЛА БОЛЕЕ БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
С удачным падением вас, сограждане!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос