2012 год: 56 % граждан России ожидают обострения политической ситуации

Больше половины граждан России ожидают обострения политической ситуации в стране в 2012 году после многотысячных протестов против фальсификаций на выборах в Госдуму, о чем свидетельствует опрос Левада-центра. Об этом сообщает "Интерфакс".

Комментарии

видимо некоторым уставшим от стабильности и сытой жизни захотелось острых ощущений...примерно как в Ливии...только хотелось бы их предостеречь-сломать легко, восстановить трудно...ну и кровушка может политься..в том числе и тех кому захотелось острых ощущений...

Милочка! Вы дурак! Пока небитый, но, будучи дураком, непременно будете таковым. Запомните, если объем памяти позволит, - прогнозировать не значит хотеть. Поскольку Вам своих зубов явно не достает, разжую для старичка, как обещал Нахалёнок: метеоролог предсказывает дождь. Это не значит что ему хочется дождя. Он просто его ожидает. Ровно так с социологическими опросами. Ровно так с моими словами о том, что вы - дурак небитый, но, будучи дураком, непременно будете битым. Я лично не желал бы вам такого, но прогнозирую. А то расплачетесь еще - в интернете угрожают работнику администрации!!!! не плачьте, никто Вам не угрожает, никто Вам ничего не обещает, просто это ожидаемо и предсказуемо. Но от вас самих зависит - сбудется оно или нет.
И хватит нас пугать кровью в Ливии. Вы все равно на другой стороне. Так что себя пугайте - это вашего коллегу из водосточной трубы вынимали. Потому что меняться не хотел, ему и так хорошо было. Вот Вам тоже и так, как сейчас, хорошо. Вам предсказывают - будет плохо. А Вы, вместо того чтобы пытаться исправить и самим исправиться, трещите про острые ощущения. Ну трещите, трещите... дотрещитесь.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос