Замуж любой ценой

Дима еще что-то мне зачитывал о коварстве женщин. Я, подперев рукой щеку, смотрела на него и думала о Татьяне. Как же ей тяжело, наверное, было скакать на своих каблучках после полного рабочего дня еще и дома. Как у нее болели ноги. Как у нее раскалывалась голова от Димкиных анекдотов, они у него действительно дурацкие. Как же сильно ей хотелось уже доплыть до этого берега и упасть без сил: "Все, я сделала это"…

Комментарии

хахааааха..таж история.. пока встречались ,казалось воспитание как у принца чарльза,цветы,мишки...а теперь бесит что утром когда все спят мешает сахар в чашке по 5 минут,при чём ударяя ложечкой как по ударнику....сливки что ли взбивает? бесит что раскидывает свою одежду по всем уголкам..наверное территорию метит..бесит что в туалете сидит по 10 минут по утрам...а всем на работу..бесит что в гостях напивается до свинского состояния и сопровождай его потом домой в целях безопасности..единственный плюс-хорошая ЗП..вот уж правда-как старый чемодан без ручки,неудобно и нафик нужен и бросить жалко,привычка..
вопрос димке хотелось задать-а уйти не пробовал? женщины всегда выживут без мужчин-и детей поднимут и себя прокормят.. а вот мужчин таких самостоятельных-единицы..в любом случае начинают искать новую пилу дружба..

Бедная супруга. Дома поди сидит, не работает, на прокладки и тушь деньги и те у мужа выпрашивает... в такой ситуации одна радость у девушки - трескать шоколадки под сериалы о красивой жизни.

Лелик , вот прочел твой коммент и прям любопытство одолело вот бы послушать ТВОЕГО о ТЕБЕ!!! а потом дать тебе почитать, почему то в таких ситуациях в основном мужики у вас козлы, а вы все такие белые и пушистые...чтож твой то такой близорукий оказался, не разглядел что ты с ним только из за его денег..а ведь не приведи бог чего с ним случиться-убежишь ведь от него..на кой он тебе бедный и несчастный...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос