Миллионы, которые укатали в Березниках

Самый надежный строительный материал – кирпич. Аксиому, проверенную одним умным поросенком, взяли на вооружение и люди, только в другой области знаний. В Березниках она нашла воплощение в так называемом «ямочном» ремонте дорожного полотна. Надежным покрытие в этом случае, к сожалению, не становится. Чисто российское, но не вчерашнее изобретение в виде кирпичной кладки под ногами наверняка когда-то удивляло приезжего из Германии отца Эриха, но потом и он привык, что дорога к его храму – по Парижской Коммуне и Ломоносова – пролегает по забавной оранжевой «плитке».

Комментарии

Хорошего ремонта дорог в городе, никогда не будет! Пока система не изменится! А она такова - выделились деньги генподрядчику, тот ищет субподрядчиков "недопрофессионалов", готовых за меньшие деньги укладывать покрытие на первый снег. А главное отсутствие контроля!!! Проще всего в интервью по ТВ прогундеть об ответственности подрядчиков, сняв с себя всю ответственность.
По статистике многие тысячи аварий, повлекшие гибель людей, происходят из-за дерь.....о качества дорог.
Черт с ним, с ремонтом, ямы в которых по колено можно утонуть, месяцами не заделываются!
ВЛАСТЬ ГОРОДСКАЯ - ты пособник трагедий на наших дорогах!!!
Все мы в конце 2009г., были свидетелями закатывания миллионов, а точнее кое как нашлепанного рыхлого вещества на наши дороги.
СИСТЕМА ОТКАТОВ! ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Вот причина всех наших проблем.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос