Неделя до майских

Как-то незаметно, хотя на самом деле – вполне ожидаемо, новости с Арабского Востока утратили актуальность для русской публики. Хотя ничего, конечно, в арабских странах не прекратилось, революции продолжаются. В том числе и преподносят уроки. Которые с лёгкостью адаптируются к опыту славного города Березники. Например, в Березники приезжали помощники Григория Рапоты и очень ругались на местные власти, а Берфорум обсуждает предстоящую первомайскую демонстрацию.

Комментарии

"Напомню, что общественная приёмная мэра была открыта в «Усольском-2» после предыдущего приезда Трутнева и даже целую неделю, рассказывают, там с 9 до 17 часов сидел помощник всех мэров этого города Георгий Атисков (потом перестал).""
Не ожидал от Лучникова такого ляпа. Хотя-бы проверил у меня самого, что ли, "сидел-ли" я в этой приемной, да еще целую неделю, да еще с 9 до 17. Отвечаю: не сидел, ни день, ни неделю, потому, как с лета 2010г. эти функции возложены на специалистов управления по связям с общественностью. Это я не отмазки ради, а объективности для.

По остальным пунктам "помощник всех мэров города" возражений не имеет. :lol:
За такую 99-процентную точность в общей оценке ситуации Лучникову можно простить мелкий промах с местом сидения г-на Атискова.

Ай да Атисков, ай да сукин сын!

конечно уж кому кому а Лучникову можно все простить а вот "махровому бюрократу, проклятому чиновнику, кровопийце,захребетнику, паразиту на теле общества "...ну какие у вас там еще есть слова...Атискову простить нельзя!!Это же только Лучниковым и иже с ними позволено говорить ..а все остальные должны с трепетом внимать... так вот господа хорошие,мне бояться и терять нечего...и я на подобное молчать не стану...как говорится око за око,зуб за зуб...а то много стали о себе мнить...когда вам РАЗРЕШИЛИ стать говорливыми ...вы очень любите искать соринки в чужих глазах, не замечая бревен в своих..

ну да. лучников - за народ ему можно простить многое. а захребетникам и кровопийцам - нет. с чего бы? вы у нас и так на хребте сидите, за одну справку всю кровь выпьете, а вам еще и прощать?
"Относитесь ко мне по человечески!" - требовал клоп (c).

А вот тут, Жора, Вы не прав. Есть и кого бояться и что терять. Уж не Вы ли, Георгий, "разрешили стать говорливыми"??? Не много берёте на себя? Сильная позиция.

Ну разрешили то нам говорить ещё задолго до появления Григория Атискова на городской политической арене.
память у вас всех несколько коротковата. Конец восьмидесятых забыли. А именно тогда и разрешили.

эх ма..где я и где они...побухтели и исчезли во тьме веков...

что за бред полуторогодовой давности???

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос