Безысходность

На полюсах геополитических интересов наших читателей уверенно проявляются признаки стабилизации. Не путайте со спокойствием. Так, в Японии на минувшей неделе стал отступать призрак ядерной Фукусимы. Стабилизируется (не путайте с «успокаивается») ситуация и на противоположном полюсе – в Ливии. Запад сподобился-таки вмешаться и ту Ливию, которая остаётся под Каддафи, начали бомбить. А у нас, между полюсами, обсуждают выборы 13 марта.

Комментарии

30% потребляемой ЕС нефти ливийская. Каддафи вытеснил нефтедобывающие страны ЕС из Ливии, заменив их ливийскими национальными нефтедобывающими компаниями, доходы от нефти распределяются между гражданами Ливии, отсюда и ненависть к Ливии со стороны стран с капиталистической экономикой. За войной в Ливии стоят нефтяные компании ЕС и США, им надо вернуть контроль над добычей ливийской нефти и Лига арабских государств, шейхам которых не нравится социалистическое распределение доходов от нефти - плохой пример для собственных граждан.

Правозащитники Америки и НАТО,
Так озабоченны своей любовью к людям!
Что после Триполи, Багдада и Белграда…
Не Белоруссия ли следующей будет?

США и НАТО планомерно ведут захват МИРА,дабы их гражданам жилось припеваючи, за счет других стран.Это цивилизованный фашизм. Он ничем не отличается от немецкого фашизма. Ни своей идеологией, ни поступками. Нет печей Освенцима? Так они еще будут. Всему своё время.Надо сначала мир завоевать, а санкции последуют незамедлительно.И причины для этого найдутся вполне объективные: ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ, избавление от идеологических противников и т.д

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос