Налоговую культуру надо воспитывать

Какие налоговые новшества ожидают нас уже в этом году? Об этом на состоявшейся на прошлой неделе пресс­конференции журналистам рассказала заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 2 по Пермскому краю Светлана Сусловец. Главным образом, вступившие в силу изменения касаются формы и сроков уплаты имущественного налога, плательщиками которого на сегодня являются 152 тысячи березниковцев. Напомним, в структуру налога на имущество входят платежи по земельному, транспортному налогам, а также налог на недвижимость.

Комментарии

1. Демократы в 1991 году совершили ту же ошибку, что совершил Александр II в 1861 году и в последующем усугубил эту ошибку Николай II.
2. Там и там была "дана" свобода без её основы - экономической свободы. А свобода без экономической основы быть не может.
3. Крестьянам Александр II дал свободу, но урезав землю в пользу помещиков, демократы в 1991 дали свободу и ваучер, но общественная собственность была приватизирована в пользу "современных помещиков" с помощью "залоговых" аукционов и т.д..
Николай" продолжил ошибки Александра 2, решая вопрос реформы за счет крестьян и вместо земель в Центральной России, отправив крестьян покорять Сибирь.
4. Гражданин-акционер в нации-корпорации-государстве это экономическая свобода - уже на базе которой может БЫТЬ РЕАЛЬНАЯ СВОБОДА.
5. Та свобода в западном понимании, о которой говорят демократы, г.Медведев(ссылаясь на Александра II), не есть свобода, а форма экономического принуждения. РЕАЛЬНОЙ СВОБОДЫ российский народ как в 1861 году не получил, так и в 1991 году.
6. В 1991 году нам под декларацией о СВОБОДЕ было навязано экономическое принуждение, мы перешли от БАРЩИНЫ к ОБРОКУ в виде налогов, которые мы платим.

Партноменклатура в 1991 году как и Алескандр II в 1861 году пытаясь сохранить своё место под Солнцем, а современная элита практически полностью бывшие коммунисты и комсомольцы, отпустила современных "крестьян" с барщины на оброк(НАЛОГИ), сохранив за собой уже наработанную и созданную за годы Советской власти общенародную собственность.
Мы опять не получили эту реальную свободу, мы получили тот же ФЕОДАЛИЗМ в другой осовремененной форме и не более, поэтому феодалы и не будут выполнять против себя ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ ЗАКОНЫ и главный закон КОНСТИТУЦИЮ!

Все эти законы декларация!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос