Грабли готовы

Невезучесть нашей страны вошла в поговорку. И вот опять. Вернулись суперцены на нефть. Если специально придумывать плохую новость, так другой и не сочинишь. Нынешние $110—120 за баррель — это то же самое, что дать тяжелому наркоману все, что он ищет. Разложение системы перешло черту. Разговоры наших государственных начальников уже неотличимы от рассуждений брокеров с нефтяной биржи. Люди торгуют нефтью, а в свободную минуту, сообразуясь с выручкой, управляют страной.

Комментарии

Сейчас, в данный конкретный момент, наша страна находится в стадии полного разложения. Куда ни глянь, в какую область или отрасль ни ткни пальцем, всё трещит и рвётся по швам, как "Тришкин кафтан". Народ невротизирован,измотан и измучен.
Когда гитлеровская Германия подписала Пакт о полной капитуляции - это означало, что фашизм полностью дискредитировал себя как режим, как система. И они (немцы) стали заново возводить абсолютно все "стены".
Наша система и наш сегодняшний режим тоже себя полностью дискредитировали.
Поэтому, чинить-починять старую "телегу", которая никуда не едет, смысла нет. Тем более, что стержня тоже нет, - цеплять "колеса" не к чему.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос