Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Чтобы не стать «козлом отпущения», согласовывайте свои действия с партнёром – как в личном плане, так и по работе. Проговаривайте «на берегу» свои действия. В противном случае получите «ну, во-от, тебе же говорили»...


ТЕЛЕЦ

Когда ваши недруги расслабятся: мол, «прокатило», тут-то вы и раскроете обман. Не на простака напали! Но спрячьте досаду. Не выдавайте себя. Уж если хотите отплатить, то почему бы не той же монетой? Нежданно-негаданно.


БЛИЗНЕЦЫ

Ваши решения неординарны, вообще оригинальность – ваш конёк. Но не педалируйте, проявляйте себя более адекватно, не то окружающие посчитают ваши выходы на сцену жизни скорее «выходками». А непонимание так ранит...


РАК

Избави Боже от друзей, которые «хотели, как лучше». Право, не знаешь, где ждать подвоха. Враги предсказуемее, а значит – вы подготовлены, вы чувствуете себя во всеоружии, к вам трудно подступиться. Берегитесь друзей!


ЛЕВ

В доме и семье – почти идиллия, что помогает вам сосредоточиться на решении профессиональных проблем. А они таки есть. И ничего, справитесь! Мобилизуйте все усилия на первоочередных задачах, остальное пусть подождёт.


ДЕВА

Отсутствие взаимопонимания «грузит» вас больше всего. Даже больше, чем неудачи в осуществлении намеченных планов, чем финансовые потери и прочие неприятности разного рода. Да когда же вас, наконец, услышат?! Скоро.


ВЕСЫ

Занимаясь поисками своего «я», не заблудитесь в трёх соснах, не наделайте ошибок там, где априори невозможно ошибиться. Также помните о профилактике своего здоровья, хотя бы самое простое – прогулки, достаточный сон.


СКОРПИОН

Высокомерие, но не в его обычном проявлении – заносчивость, надменность и т.п. – а высокая планка, которую вы ставите в первую очередь себе, высокая мера к отношениям, поступкам... Оно бы и ладно, кабы не чересчур...


СТРЕЛЕЦ

Станьте посредником в непрос­том деле наведения мостов – у вас это получится. Но благодарности вряд ли дождётесь. Ваша помощь ощущается как что-то столь естественное, однозначно ожидаемое, привычное... Даже обидно.


КОЗЕРОГ

Ах, эти критики! Ну, неймётся им комментировать каждый ваш шаг. Утомили. Так и хочется шикнуть: брысь, не мешайте, не лезьте, не говорите под руку, ведь спугнёте, черти, удачу. И спугнут ведь, если их не распугать.


ВОДОЛЕЙ

Неделька из разряда проходных. Дела, суета, что-то типа «ни уму, ни сердцу». Займитесь собой – хоть улучшением внешности, хоть самоусовершенствованием. Почаще выбирайтесь на воздух. Четыре стены – не лучшее место.


РЫБА

На волне вдохновения удаётся так много. И оторваться можно: земля, прощай! Так дышится, так поётся, так летается! Так не хочется приземляться. Впрочем, всё относительно. Твёрдая почва тоже имеет свои преимущества.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп