За год дедовщина в армии выросла на треть

Теперь новобранцев бьют не просто так - их чаще еще и грабят… Руководитель Главного военно-следственного управления, заместитель председателя Следственного комитета России Александр Сорочкин подвел некоторые итоги службы российских Вооруженных сил в минувшем году. Они откровенно пугают. По словам генерала Сорочкина, «во всех военных округах и на флотах произошел всплеск преступлений, совершенных военнослужащими по призыву. Ими, например, совершено более 90% из всех учтенных нарушений уставных взаимоотношений и вымогательств».

Комментарии

да уж..если в армии ввели "тихий час" это детский сад а не армия, у них там под кроватями горшки еще не ставят??? у нас ведь как ..из крайности в крайность..это умеют..

а как без дедовщины?нет дедовщины ,нет порядка!!!будет не армия а бордак сплошной!!!!кто был мужиком на гражданке тот и в армии им останется! в уставе же написано :стойко переносить все тяготы и лишения военной службы!!!!а кто говорит что будет легко?сами настроили ,год служить.вот пацанам и обидно!я изучил на отлично технику только на третьем году службы!а чему хотят научить за 1 год???

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос