"Хромая лошадь" ничему не научила

Восемь человек погибли вчера при крупном пожаре в Перми, и список жертв, похоже, не окончателен. В промзоне в Дзержинском районе сгорел склад хозтоваров и бытовой химии. Возбуждено уголовное дело. Пожар на улице Трамвайной, 14 вспыхнул ранним утром. К моменту прибытия пожарных двухэтажное здание размерами 60 на 100 метров было полностью охвачено огнём. На складе хранились хозяйственные товары и бытовая химия. При начале тушения происшествию был присвоен вызов №3.

Комментарии

хозяин-барыга набивал мошну - какая может идти речь о тратах на противопожар
ную безопасность:барыги за лишний рубль мать родную продадут.Далее,продаж-
ные чиновники-барыги помогут уйти от ответственности,как это происходит с "Хро
мой лошадью"

барыга конечно гад..слов нет, пожарные чиновники тоже ...но вот вопрос к Вам...каким видом бизнеса занимаетесь лично ВЫ! кристалльночестный Вы наш...если никаким -тогда извините, не Вам так писать...вот пусть тут скажут свое слово те, кто ДЕЛО ДЕЛАЕТ...вот им я поверю...

По кадрам кинохроники заметил, как во время пожара в г.Перми один человек с плоским примитивным лицом остановился на пороге ночного клуба "Хромая лошадь" и, мешая выходу остальных посетителей, точнее, не давая другим возможности встать на своё место, стал, с возбуждённым видом первобытного дикаря, восторженно рассматривать пламя внутри помещения. ЭТО БЫЛ ПРОХОДЯЩИЙ МИМО.
Он натолкнул меня на мысль, что траура по глупости в этой стране не будет никогда.

ишь..глазастый какой... ни кто не заметил, а он заметил..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос